Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Весь сентябрь ты была на виду и, наконец, удосужилась щедрого внимания начальника. Жди благодарности за труды: на твой счет упадет немаленькая премия или ты заслужишь другое поощрение. Помни, что счастье любит тишину, и меньше говори о награде коллегам. Меньше знают, крепче спят.

Финансы

Тратить полученный гонорар тебе лучше всего на здоровье. Займись им и купи абонемент в бассейн. Если не умеешь плавать, самое время потратиться на уроки инструктора. Если вода - не твоя стихия, запишись в тренажерку или съезди отдохнуть куда-нибудь вроде санатория.

Любовь

Твои отношения входят в фазу воспоминаний. Пора припомнить занятия, которыми вы с половинкой любили заниматься в конфетно-букетном периоде. Возобновите романтические традиции, и ты удивишься, как чувства вспыхнут с новой силой.

Здоровье

Заботиться в октябре тебе следует про собственную душу. Дважды в день принимай объятия и тишину, а перед сном проводи время за уютными беседами и чашкой травяного чая. А вот от алкоголя лучше пока что воздержаться, ведь он только еще больше усугубит накопившуюся усталость.

Отдых

Твоя покровительница Венера находится в обители – знаке Весов. Отличное время, чтобы заняться творчеством и налаживанием личных отношений. Эти занятия можно совместить, например, отправившись на уроки живописи вместе с половинкой. Лучшего хобби для двоих и придумать сложно!

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания ко дню Святого Валентина

В день Валентина все большие и маленькие  города расцветают на глазах - магазины украшены во все оттенки красного и розового, вокруг много цветов и сердец, парочки прогуливаются по уличках и загадочно улыбаются... В этот день нет других мыслей, кроме как о любви...

Все статьи

Характеристика дня