Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Тельцов ждет переход на новую профессиональную страницу. На сей раз работа приготовила тебе стремительный взлет, поэтому пристегни ремни. И не забудь периодически совершенствоваться в мастерстве, иначе останешься за бортом карьерного корабля. 

Финансы

Тельцов ждет вознаграждение за их усердные старания. Это может быть финансовая премия немалого размера. Ты даже не ожидала столь щедрого гонорара. Отныне учись ценить свой труд и не бойся просить за него больше. Хорошая зарплата начинается с адекватной оценки своих навыков.

Любовь

Амурные дела в ноябре не порадуют Тельцов. Их ждет волна обид и страха остаться в одиночестве. Пора брать ситуацию в свои руки и укреплять отношения. Начни с откровенного разговора с половинкой, каким бы сложным он ни казался. 

Здоровье

Твоя душа требует разрядки и релакса. Лучше всего расслабляться в приятной компании. Тебе показано общение с детьми и друзьями, которые младше тебя. Черпай положительную энергию, вдохновляйся юными умами и сама будь достойным примером для подражания. 

Отдых

В ноябре почаще посещай парки и лес. Свежий воздух и пение птиц придадут тебе сил. Также Тельцам показан променад по вечерним улицам. Закутывайся в теплый шарф, заваривай чай в термосе и ходи под руку с любимым. Эти прогулки станут самым незабываемым впечатлением ноября.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 августа 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня