Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В этом месяце твоя работа будет связана с людьми. Тельцы на руководящих должностях почувствуют небывалый подъем – вас ждет повышение и признание. Остальным придется много контактировать. В уединении за компьютером остаться не получится.

Финансы

В начале апреля задайся вопросом, как именно тебе стоит хранить сбережения. Прежний способ больше не годится. Особенно это касается любителей хранить деньги в иностранных валютах наличкой. Переходи на депозиты или просто зарой в саду клад.

Любовь

В твоих отношениях намечается пауза. Виной тому твоя нерешительность и сомнения твоего партнера. Ни один из вас не решился взять на себя роль «двигателя». А поскольку любовь перестала двигаться, то ей лучше дать отдых. Поживите отдельно.

Здоровье

Чтобы улучшить самочувствие, тебе стоит скорректировать утренние ритуалы. Во-первых, научись готовить завтрак. Готовь полноценные приемы пищи, а не «быстрый» пакет каши. Второе правило – вставай сразу, как только заорет будильник.

Отдых

Если ищешь интересные варианты для отдыха, обрати внимание на воздушную стихию. В этом месяце тебе будет не хватать легкости. Поэтому самое время решиться на прыжок с парашютом или уроки виндсерфинга. Любые «полеты» придутся по душе.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания на любовь

Иногда наша уверенность во второй половинке куда-то улетучивается, и мы просто не можем обойтись без сторонней поддержки. Если никакие разумные доводы друзей или признания любимых не помогают возобновить веру в любовь, помогают гадания на любовь.

Гадания на любовь существуют разных видов. Наиболее популярны гадания: на картах, на монетах, на кофейной гуще, по руке, по книге судеб, но здесь мы вспомним некоторые другие.

Все статьи

Характеристика дня