Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

 

Не сомневайтесь в своих силах, даже если вам предстоит работать в новой отрасли – просто изучите соответствующую литературу, видео в Ютуб и немного попрактикуйтесь: вы схватываете все на лету, так что проблем не будет. 

 

Финансы

 

Ваш интерес ко всему необычному поможет достичь финансового успеха – только научитесь считать деньги. И можете наконец положить деньги на депозит. 

 

Здоровье

 

Может возникнуть риск получить травму во время занятий спортом. Это касается не только профессиональных спортсменов, но и тех, кто просто следит за своим здоровьем, например, посещает тренажёрный зал.

 

Любовь

 

Постарайтесь быть менее привередливыми: не капризничайте и прислушивайтесь к любимому человеку. В личной жизни вам не придётся скучать: возможно, вас ожидает приятное пополнение в семействе.

 

Отдых

 

Зачем в июле валяться на одном месте на пляже, когда можно осваивать неизведанные тропы, ходить на многочасовые пешие экскурсии по городу, на худой конец — исколесить на велосипеде всю область?

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Календарь стрижки волос на август

Некоторые лунные дни могут быть благоприятными для стрижки волос, а некоторые неблагоприятными, поэтому обычная смена прически может повлечь за собой как положительные, так и негативные изменения в нашей жизни. Предлагаю вам календарь стрижки волос на август, чтобы вы знали, в какие дни нужно семь раз отмерить, а в какие можно и отрезать.

Все статьи

Характеристика дня