Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Важные деловые встречи и подписание контрактов планируй на первую половину месяца. Если раньше ты сомневалась, то сейчас самое время начать собственный бизнес. У тебя много талантов, которые обязательно приведут к успеху. Важно обзавестись единомышленниками. 

Финансы

Тебя очень сильно будет беспокоить финансы, ведь ты решила исполнить свою давнюю мечту. В итоге ты сумеешь найти способ приумножить свое состояние, тебе удастся разумно распорядиться имеющимися денежными средствами.

Любовь

На начало месяца можешь планировать бракосочетание, поскольку это благоприятный период для развития семейных отношений. Если ты состоишь в браке, избегай конфликтов, взаимных обвинений. В конце месяца может появиться возлюбленный из прошлой жизни. Рискнув возобновить отношения, ты, возможно, только выиграешь.

Здоровье

Первая половина месяца будет эмоционально нестабильной. Тебя будут раздражать наглые и высокомерные люди, а их замечания негативно отобьются на состоянии твоего здоровья. Пора заняться профилактикой простуды и гриппа, твоя дыхательная система сейчас очень уязвима. Не придумывай себе мнимые болезни.

Отдых

Работа истощает тебя морально и физически, найди время для восстановления. Полезны медитация и йога, дыхательная гимнастика. В феврале езжай в романтическое путешествие, так вы укрепите союз и лучше узнаете друг друга.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Конец Света 2012

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

Все статьи