Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Карьера

Вполне вероятно, что тебя задействуют в каком-то общественном мероприятии в первой половине месяца. Но поскольку нагрузки на работе сейчас небольшие, не отказывайся. Этот проект принесет тебе не только новые знания, но и нужные знакомства и связи. В конце месяца остерегайся ссор с коллегами.

Финансы

Финансовая обстановка будет радовать тебя весь январь. Доходы будут на нужном уровне, и ты сможешь позволить себе больше обычного. Звезды советуют вкладывать деньги в развитие собственного дела, спонсировать интересные проекты, и можешь давать в долг проверенным и надежным людям.

Здоровье

Тебе стоит меньше переживать и не принимать все близко к сердцу. Не копи отрицательные эмоции: постоянное напряжение и подавление чувств может привести к нарушениям сна и головным болям. Тебе необходимы положительные эмоции: слушай хорошую музыку, веди активный образ жизни.

Любовь

В январе ты будешь проявлять все свое природное упрямство. Если ты хочешь избежать конфликтов и ссор, сохранить взаимное уважение, поменьше спорь, не обижай свою вторую половинку, и уступай ему хотя бы в малом. Одинокие Тельцы смогут встретить свою любовь вдали от дома.

Отдых

Тебе захочется не так отдыха, как процесса, как просто побыть наедине с собой. Не отказывай себе в маленьких прихотях. Тебе важно получать как можно больше положительных эмоций, поэтому полезны будут шопинг и наведение красоты у косметолога.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 июня, до 23:48 продлится 20-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня