Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Любовь

Это чрезвычайно хорошее время, когда все неприятности отступают и появляются возможности для множества полезных связей, на которые можно будет опереться еще долгое время. Сейчас никто не сможет препятствовать вашему прогрессу.

Секс

Личная жизнь укрепляется. Новые отношения могут сложиться в длительный и крепкий союз. Сейчас, возможно, не самый романтический период, но вашего потенциала так много, что можно заниматься незабываемым сексом ночи напролет.

Здоровье

Здоровье не должно вас беспокоить. Недомогания могут быть связаны с повышенной активностью печени - тут полезна диета, ограничение в питании. Спазматические явления снимаются тепловыми процедурами. Излишняя напряженность снимается бегом, волейболом, теннисом и упражнениями, в которых много махов ногами и руками с большой амплитудой.

Работа

Проявляются плоды трудов, которые вы закладывали весь прошлый год. Сейчас необходимо подводить итоги. Прекрасное время для создания альянса, совместного с коллегами начала важного дела. Это также успешный период для обучения, сдачи экзаменов, прохождения аттестации, посещения курсов повышения квалификации, преподавания и участия в конкурсах.

Финансы

Месяц может принести большой доход, если вы будете жестко контролировать свои дела. Сделанные инвестиции принесут удовлетворение. Следует избегать азартных игр и необдуманных трат.

Авто

Месяц подходит для покупки автомобиля. Если вы мечтали пойти на курсы вождения, сделайте это сейчас. В роли водителя вы встретите зеленый свет на дорогах. Единственное, чего следует избегать, - слишком большой спешки.

Отдых

Хорошее время для спокойного отдыха недалеко от дома. Можно отправляться в любые дальние поездки по делам, но избегайте восточных направлений.

Дни

Благоприятные: 1, 3, 6, 7, 9, 13, 15, 18, 19, 21, 25, 27, 30.

Неблагоприятные: 2, 4, 8, 11, 14, 16, 20, 23, 26, 28.

Детский гороскоп

Повышается способность к запоминанию, так что можно нагружать ребенка большими объемами интересной информации. Посетите с ним много культурных мероприятий, сходите на выставки и в музеи. Он заведет отличные знакомства. Будьте уверены, что все это запомнится на многие годы, также значительно ускорит его развитие.

Диета

Для правильного энергообмена благоприятна подогретая пища. Полезна пища с горьковатым вкусом, желательно достаточно кушать мяса, принимать пищу и напитки, приготовленные с использованием листьев и цветов растений. Также следует включить в рацион чеснок, баранину, рис, сорго, красные, ярко-оранжевые овощи и фрукты (например, абрикосы).

Мода

Сочетание стихий сильно ослабляет воздействие Огня. Чтобы сохранить внутреннее равновесие, чувствовать себя гармонично и уверенно, благоприятно дополнить свой образ элементами, перечисленными ниже.

В цветовой гамме лучшими будут приглушенные или не слишком яркие оттенки цветов красного спектра. Красный может быть теплым - и тогда становится романтичным и страстным. Если же он холодный, то связывается со зрелостью, авторитетом, королевской властью. Хорошо использовать оттенки рубинового цвета, который считается очень элегантным, ассоциируется с достоинством, а также оттенки розового вина, томата, клюквы, красного мандарина, выцветшего алого. Учтите, что в красном цвете все кажется длиннее и несколько тяжелее. Уместны также цвета индиго и маджента, подойдут лаванда и баклажан.

В материалах уместны ткани, облегающие и подчеркивающие контуры тела (например, шелк). Отдайте предпочтение изделиям из натуральной кожи, шерсти, меха, можно использовать материалы, имитирующие поверхность кожи разных животных.

В формах и изображениях - ассиметрия с четкими границами и краями, треугольники, конусы, звездочки, остроугольные формы и линии неправильной формы, пестрые рисунки.

В стиле уместен эротический акцент с использованием глубокого декольте, обтягивающих брюк или лосин. Отдайте предпочтение облегающей одежде, которая подчеркнет некоторые естественные линии тела.

В деталях - кожаные пуговицы и застежки, вставки и шнуровки, кисточки.

В аксессуарах - головные уборы, обтягивающие или повторяющие форму головы, экстравагантные ассиметричные шляпы без круглых полей, браслеты и серьги.

Уместно сделать рисунок на теле.

Даты свадьбы

Ближайшие даты, благоприятные для свадеб: 6, 14, 26.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 5, 14, 23, 29.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 февраля, 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня