Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Любовь

Очень вероятны конфликты и споры. Не стройте планов, так как все идет по чужому сценарию. Сейчас нужно попрощаться со всем, что мешает вам жить. Прекрасный способ решения проблем - переделать все или уехать на некоторое время.

Секс

Этот месяц приведет к разрыву отживших себя отношений. Но, если любовь крепка, то нужно пойти на компромисс, и внести нечто совершенно новое в вашу совместную жизнь. Обостренные ощущения и яркие впечатления возникнут в новых местах, за пределами дома. Повышается ваш сексуальный магнетизм.

Здоровье

Возможно обострение старых недугов или появление новых, поэтому сохраняйте осторожность, возьмите под контроль питание и режим дня. Не делайте омолаживающих процедур, так как сейчас будет практически нереально восстановиться. Избегайте тяжелых физических нагрузок. Умеренность приносит пользу.

Работа

Неблагоприятный месяц для важных событий, например, подписания договора, открытия бизнеса, проведения общественных мероприятий и создания союзов. Время подходит для сноса зданий, разборки механизмов. Ваши прежние условия жизни могут резко измениться под влиянием внешних обстоятельств. Необходимо быстро подстраиваться под новые события.

Финансы

Можно получить прибыль в деловых командировках, за пределами дома. Стремительно приходит удача и так же быстро исчезает, если не воспользоваться шансом. Избегайте важных коммерческих действий.

Авто

Бурные события ждут вас на дорогах. Вероятнее всего, вы станете свидетелем нескольких аварий. Благодаря быстрому реагированию можно избежать проблем. Особенно важно следить за тем, что происходит сзади и спереди на дороге. Оформлять куплю-продажу машины можно только в первую неделю августа.

Отдых

Нежелательно отправляться куда-либо на отдых. Этот месяц хорош лишь для отдыха недалеко от дома у спокойного водоема. В поездках будьте готовы к неприятным неожиданностям. Экстремальные развлечения пока не для вас.

Дни

Благоприятные: 1, 4, 5, 7, 11, 13, 16, 17, 19, 23, 25, 29, 31.

Неблагоприятные: 2, 6, 9, 12, 14, 18, 21, 24, 26, 30.

Детский гороскоп

Вам не раз захочется наказать ребенка за проступки. Несколько разбитых посудин, поломанные вещи... Следите за тем, с чем он играет, ему будет трудно сосредоточиться надолго на чем-либо одном. Ему понравится заниматься тем, что его украшает, улучшает привлекательность, а также будет интересна разборка механизмов и аппликация.

Диета

Благоприятные виды пищи для поддержания правильного энергообмена:

- подогретая пища, горьковатые вкусы, специи для придания разной степени остроты;

- любое мясо, особенно баранина, индюшатина;

- красные фрукты, а также содержащие белую мякоть, особенно абрикосы и персики;

- чеснок, красные и ярко-оранжевые овощи, стволовые части пищевых растений, молодой лук, фасоль, рис, сорго.

Также полезна пища и напитки, приготовленные с использованием листьев и цветов растений.

Мода

Чтобы сохранить равновесие энергий, чувствовать себя гармонично и уверенно, благоприятно дополнять свой образ нижеперечисленным:

В цветовой гамме желательны приглушенные и глубокие оттенки цветов: алый выцветший, бургундский красный, бордо, маджента, кармин, темный розовый, барбарис.

В материалах - изделия из костюмных тканей, кожи, непрозрачные ткани. Можно дополнять образ изделиями из натуральной кожи, меха.

В формах и изображениях - ассиметричные, разнонаправленные, абстрактные линии, пестрые рисунки (будто мазками кисти), изображения цветов и фруктов. Актуальна растительная тема, имитация карандашного рисунка на принтах. Подойдут формы звездочки, треугольника, пирамиды, остроугольника.

Фасоны - строгого покроя, с четко очерченными плечами. Также уместна обтягивающая одежда, повторяющая естественные линии тела.

В аксессуарах актуальны серьги в виде треугольников, металлические молнии и декоративные элементы.

Даты свадьбы

Ближайшие даты, благоприятные для свадеб: 1, 11, 14, 17, 24, 26, 29.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 1, 13, 23, 29.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Медицина и астрология

Взаимодействие истории с медициной имеет долгую историю: древние ученые-жрецы наблюдали влияние планет на проявление различных болезней и возникновение эпидемий, каждой планете отводилась определенная трава для лечения. Известно, что великие врачеватели древности...

Все статьи

Характеристика дня