Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

В июне постарайся приложить максимум усилий для выполнения поставленных задач. Ты должна доказать свое превосходство и укрепить позиции, а иначе тебя могут и "подвинуть".  Тщательней выбирай окружение и не делись своими идеями с коллегами.

Финансы

Финансовые вложения в этом месяце будут успешными лишь в одном случае - если ты решишь инвестировать деньги в развитие своего дела или проектов, во главе которых стоят близкие тебе люди. От других предложений лучше отказаться, чтобы сберечь свой капитал.

Здоровье

Вполне вероятно, что в июне тебя поджидают уныние и меланхолия. Возможно, все дело в хронической усталости. Для поддержания организма в тонусе стоит выбирать полезные продукты питания и постараться не пренебрегать утренней зарядкой.

Любовь

Тигрицы, связанные узами брака, могут узнать о предстоящем пополнении в семье, а незамужние - пойти под венец. В общем, тебя ждет судьбоносное событие, которое может изменить твою жизнь на 180 градусов, а любимый человек во всем поддержит.

Отдых

Начало лета астрологи советуют провести где-нибудь в горах. Отправляйся с друзьями в пеший поход с палатками, подыши горным воздухом, полюбуйся красотой природы. Такой активный отдых пойдет на пользу и душе, и телу. И оставит незабываемые впечатления.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Козерога

Мужчина-Козерог ценит в женщинах скромность, доброту, верность. Для него важно, чтобы во всем присутствовала гармония.

Все статьи

Характеристика дня