Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Тиграм-начальникам следует быть осторожнее в отношениях с подчиненными. Главное сейчас – не перегнуть палку, иначе коллектив может поредеть. Сейчас не лучшее время для налаживания деловых контактов, поскольку в твоем окружении может появиться завистник, который мечтает занять твое теплое местечко. 

 

Финансы

К сожалению, тебе придется немного поэкономить, иначе доходы и расходы могут не сойтись. Не стоит переживать, все будет не так плохо. На основные нужды точно хватит, а концу лета может подвернуться несложная, и главное, прибыльная подработка. Тебе нужно просто не упустить свой шанс.

 

Здоровье

Август – очень травмоопасный месяц. Будь осторожна на воде и не слишком увлекайся экзотическими блюдами, существует риск отравлений. Кроме этого могут обостриться разные хронические и сезонные заболевания. Например, аллергия. Так что тебе стоит вовремя запастись нужными лекарствами.

 

Любовь

К сожалению, твои отношения с любимым сейчас далеки от идеальных. Советуем подумать над тем, почему между тобой и твоей второй половинкой возникают конфликты. Одно из двух: вы стали хуже понимать друг друга или же кто-то в вашем окружении специально пытается вас рассорить.

 

Отдых

Тебе нужно съездить повидать родственников, идеально, если они живут в деревне и имеют свое хозяйство. Парное молоко, свежий воздух и пение птичек за окном – это все, что тебе сейчас нужно. Отдохни от бешеного ритма мегаполиса, ведь осень обещает быть напряженной.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День Святого Валентина

Теплые и доверительные любовные отношения занимают важное место в жизни любого человека. Если их нет - мы ищем, когда находим - стараемся сохранить и улучшить. На Западе влюбленным даже посвятили особый праздник - День Святого Валентина, который отмечается ежегодно 14 февраля. Символично, что в 2010 году этот день совпадает с наступлением китайского Нового года, который также является замечательным поводом для начинания чего-то нового, светлого, многообещающего...

Все статьи

Характеристика дня