Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Тиграм придется разгребать ворох дел, который накопился у них на работе за лето. Нужно будет налаживать новые связи или искать других партнеров по бизнесу. Хорошая пора наступает и для людей творческих профессий – к ним, наконец, придет заслуженная слава.

 

Финансы

Успокойся, нищета в сентябре тебе не грозит. Как, впрочем, и неожиданное наследство от богатого дядюшки. Некоторые денежные поступления могут случиться 7, 8 или 9 сентября в виде какой-то денежной помощи от ближайших родственников. А в остальном полагайся на себя.  

 

Здоровье

Болезни будут убегать от тебя без оглядки. И даже те болячки, которые ты умудрилась подхватить в августе, вскоре уйдут. Чтобы избежать головных болей, постарайся не сидеть допоздна у ноутбука или экрана телевизора. Ну а ближе к концу сентября начинай налегать на цитрусовые.

 

Любовь

Тебе стоит задуматься о совместной романтической поездке. Месяц не принесет тебе значительных неприятностей на личном фронте, но и головокружительных побед тоже не жди. Новое романтическое знакомство для одиноких Тигров возможно ближе к середине сентября.

 

Отдых

Обязательно хорошо проведи последние теплые дни 2018 года и постарайся организовать свой досуг так, чтобы он был разнообразным. В один уик-энд мотни на природу, а другой проведи вместе с любимым в постели. Наслаждайся этими днями, они не повторятся.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сексуальный гороскоп

Овен, как и Скорпион, относится к числу сексуальных знаков Зодиака. Он нетерпелив, не остановится ни перед чем, идет напролом, ему нужно все и сразу. Затруднительные взаимоотношения с представителями знака Овна ожидают Тельца, Рака, Деву, Козерога, Рыб, и даже Скорпионов и тех же Овнов...

Все статьи

Характеристика дня