Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

В октябре выкладывайся на работе по максимуму, надо заработать имидж трудоголика. В конце месяца будут подводить итоги, и начальство посмотрит на тебя совершенно другими глазами. Тогда и повышения зарплаты, и подъем по карьерной лестнице останутся лишь вопросом времени.

 

Финансы

На карточке будет держаться положительный баланс, в минус уйдешь, только если очень постараешься. Естественно, ставить денежные эксперименты не стоит, просто живи по средствам. А вот в долг лучше пока что не давай.

 

Здоровье

В этом месяце тебя может настигнуть грустное осеннее настроение, а вместе с ним и хандра. Не надо впадать в меланхолию, а тем более скрашивать свой досуг алкоголем, если совсем печалька, допускается вечерняя кружка горячего глинтвейна.

 

Любовь

Сексуальные Тигрицы умеют произвести впечатление на мужчин, но где же найти того единственного? Не волнуйся, в октябре судьба будет к тебе щедра на новые знакомства с достойными представителями сильного пола. Присмотрись к ним внимательнее!

 

Отдых

Отдыхать в этом месяце придется мало, именно поэтому делать это нужно с пользой и по максимуму, то есть на полную катушку. Ходи в гости к друзьям и родственникам, не бойся показаться навязчивой, они искренне рады тебя видеть. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Талисманы с эфирными маслами

В качестве нательного талисмана можно носить миниатюрную бархатную подушечку, пропитанную на выбор нижеприведенными эфирными маслами. Их также можно использовать для приема утренних и вечерних ванн, массажей, ароматизации квартиры, маши. Классификация эфирных масел по их экстрасенсорным и лечебным свойствам...

Все статьи