Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

В ноябре тебя ждет настоящий прорыв на работе. Наступает твой звездный час, но для этого придется много потрудиться и забыть о лени. Не все пройдет гладко, и иногда найти компромисс в общении с коллегами или партнерами будет невозможно, как бы ты ни старалась. Не волнуйся и потерпи немного, все разногласия скоро разрешатся. 

 

Финансы

С деньгами все будет хорошо. Нет, с неба они на тебя не посыплются. Но впервые за несколько месяцев у тебя намечается какая-то стабильность, причем средства будут поступать из нескольких источников. А числа 6-го и 14-го возможна внезапная прибыль. Главное, трать с умом, а лучше всего открой депозитный счет.

 

Здоровье

Чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение этой осенью тебе нужно меньше нервничать. Держи эмоции под контролем и не срывайся на своих близких - они этого не заслужили. Середина месяца может оказаться травмоопасной, поэтому будь осторожнее с бытовыми приборами, а также в общественном транспорте.

 

Любовь

Сейчас у тебя могут возникнуть разногласия со второй половинкой. Причем, по многим вопросам. Тем Тиграм, которые планируют семейную жизнь, придется учиться приспосабливаться и уступать партнеру. Не нужно слишком привередничать и изображать из себя капризную даму. Не всем мужчинам это по нраву.

 

Отдых

Тебя ждет настолько активный месяц и так мало свободного времени, что больше всего будет хотеться зарыться лицом в подушку и просто поспать. Не упускай такой возможности и больше отдыхай. При этом не стоит отказываться от развлечений и приглашений в гости. Иногда стоит выбираться в люди, помни об этом.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2011

Лунный календарь стрижки волос полезен не только тем, кто хочет оставаться как можно дольше красивым, но и тем, кто хочет без лишних усилий улучшить финансовое положение, добиться благосклонности начальства, достичь вершин в бизнесе, наладить отношения с близкими.

Все статьи

Характеристика дня