Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Тебе придется не только подтянуть все хвосты и привести в порядок накопившиеся дела, но и принять непосредственное участие в решении новых задач, которые поставит руководство. Причем справишься ты со всем просто блестяще. Но есть и ложка дегтя - некоторые недобросовестные коллеги могут вставлять тебе палки в колеса.

 

Финансы

Ты много трудилась весь год, и потому результат работы тебя порадует. Начальство может наградить премией или даже повышением оклада. Но должны тебя предостеречь - сложно будет удержаться от ненужных трат и дорогостоящих подарков. Но так и обанкротиться недолго! Поэтому хорошенько распланируй свой бюджет.

 

Здоровье

Сейчас тебе стоит избегать больших нагрузок. Постарайся составить распорядок дня и четко его придерживаться, тогда проблем с ночным сном не возникнет. В противном случае возможны скачки давления, мигрени и неожиданная апатия ко всему. Простудных заболеваний для Тигров в декабре не предвидится.

 

Любовь

Ни в коем случае не попади под обаяние первого встречного мужчины. В конце года ты должна сосредоточиться на поисках достойного тебя кандидата. Встретить его ты можешь неожиданно, и, конечно же, в самый неподходящий момент, и потому будь во всеоружии всегда.

 

Отдых

Свой отдых тебе лучше провести в горной местности. Если собственных средств на эту поездку не хватает, возможно, такой сюрприз тебе может преподнести любимый? Главное, намекни ему об этом. Только желательно не в канун праздника, когда все билеты уже раскуплены.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 19 июля, с 17:37 начинается 12-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня