Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Сейчас тебе может поступить неожиданное предложение по работе, причем вполне вероятно в абсолютно незнакомой сфере деятельности. Прежде чем с головой бросаться в очередную авантюру советуем все хорошенько перепроверить. Убедись в честности будущего работодателя, наведи о нем справки где только можешь. Ну а если перспективы на новом месте и впрямь лучше - тогда смело уходи. 

 

Финансы

Не будь слишком доверчивой! Мир полон мошенников, которые хотят поживиться за счет других. Конечно, не стоит думать, что все так и мечтают заполучить твои кровно заработанные. Но рискованных и сомнительных мероприятий азартным Тиграм однозначно стоит избегать. Крупные покупки также отложи на более благоприятное время.

 

Здоровье

Твое эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. То ли погода навевает тоску, то ли мелкие бытовые проблемы так выбивают тебя из колеи. Как бы там ни было, гони плохое настроение прочь, иначе здоровье может дать сбой. А если уж так случилось, не переноси недуг на ногах - возьми больничный.

 

Любовь

Не стоит быть сейчас слишком вспыльчивой. Из-за собственной несдержанности можешь отпугнуть достойного кавалера. Также не стоит видеть в каждом новом знакомом потенциального избранника. Ты очень влюбчива, и когда начальная эйфория уляжется, объект твоего внимания может оказаться не таким уж и привлекательным.

 

Отдых

Неплохо было бы сейчас отправиться в заснеженные горы. Тех Тигров, которым посчастливилось заполучить отпуск этой зимой, ждет поистине сказочное и незабываемое путешествие. Ну а если ты в числе тех, кто остался дома, не огорчайся. Главное, что рядом близкий тебе человек. Такого пока не имеется? Тогда вперед на поиски!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп 2012

Не успели оглянуться, а 2011 год подходит к концу.  Вот уж наступает новый, 2012. Что же нас ожидает в нем?

Все статьи

Характеристика дня