Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Постарайся не упускать из виду ни одной мелочи и ответственно выполнять указания начальства. Это важно. Готовься к тому, что дел сейчас будет невпроворот и не все пойдет по намеченному плану. Не беспокойся, приложив усилия, ты справишься с поставленными задачами, а твои старания будут замечены и оценены. 

 

Финансы

Особых проблем с деньгами сейчас не предвидится, хотя и какой-то колоссальной прибыли ждать не стоит. Старайся всегда иметь про запас небольшую сумму, потому что деньги в любой момент срочно могут понадобиться или тебе, или близким родственникам. Пусть у тебя обязательно будет “подушка безопасности”!

 

Здоровье

Вряд ли твое самочувствие сейчас будет идеальным. И причиной тому - большая нагрузка и нервозная обстановка на работе. Береги свой организм от инфекций и простуд. Если у тебя несколько недель не проходит горло, вряд ли дело обойдется теплым чаем и полосканием. 

 

Любовь

Наступает лучшее время для романтических отношений, причем более благоприятной для амурных дел будет последняя декада февраля. Даже если ты находишься в ссоре со своей второй половинкой, вы помиритесь с большой долей вероятности. А одинокие Тигрицы имеют все шансы обзавестись симпатичным ухажером.

 

Отдых

Лучшим вариантом отдыха для тебя сейчас будет просто крепкий и здоровый сон. Постоянные недосыпы провоцируют хроническую усталость, и только четкий распорядок дня поможет тебе вновь почувствовать в себе силы и желание что-то делать. Восемь часов сна в день - это твоя святая обязанность перед самой собой.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 августа по 1 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня