Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Пришло время открывать новые горизонты. Если ты засиделась на должности, которая не удовлетворяет твое врожденное стремление к постоянному развитию, значит, пора намекнуть об этом боссу или подыскать себе местечко получше. Собеседования пройдут “на ура”!

 

Финансы

Апрель - отличное время для того, чтобы поговорить с начальником о повышении зарплаты. Не нужно ходить вокруг да около, говори прямо о своих желаниях и амбициях. Задумайся об обновлении техники - именно сейчас получится выгодно продать старую и купить новую.

 

Здоровье

Труднее всего в апреле придется метеозависимым Тиграм - любые перемены погоды будут отражаться на их самочувствии. Да еще и эта мнительность! Не стоит “гуглить” симптомы или слушать, что говорит соседка. Либо жди, пока все не устаканится в атмосфере, либо иди к доктору.

 

Любовь

Смелость и напор - вот что поможет тебе воссоединиться с новой любовью или удержать старую. Сейчас все во многом зависит от тебя, так что не время для сомнений. Если чувствуешь, что этот мужчина - твоя судьба, не отпускай его ни при каких обстоятельствах.

 

Отдых

Если нужно выбирать между активным отдыхом и лежанием на диване, без сомнений отдай предпочтение первому варианту. Проводя выходные за просмотром сериалов, ты пропустишь реальную жизнь, которая может преподнести тебе несколько крутых сюрпризов. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня