Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Тигров также может посетить желание сменить работу. Но в отличие от Крыс, эта минутная слабость вряд ли зайдёт дальше размышлений. Скорее всего, ты решишься на кардинальные перемены ближе к зиме. А сейчас наслаждайся стабильностью.

Финансы

В августе твоя копилка практически опустеет. Тебя будет донимать желание тратить, а отказать себе любимой будет крайне сложно. Не экономь и позволяй себе столько, сколько сможешь. Звёзды дают зелёный свет транжирству. Вот только в кредиты не залезь!

Любовь

В августе тебя ждут приятные новости, связанные с семьей. Это может быть весть о пополнении или заключении брака. В любом случае, это событие заставит тебя задуматься о собственном семейном положении. Кажется, пришло время что-то менять в жизни.

Здоровье

В конце лета лучше ограничить чрезмерные физические нагрузки и посвятить время духовному росту. Не стоит перетруждаться. Тяжелой работе в саду и на даче лучше предпочесть лежание в гамаке и чтение книг по саморазвитию.

Отдых

Тигру может показаться, что его манера отдыха уже устарела. Ты захочешь сменить режим и отправиться в непривычное для тебя путешествие. Если до этого ты любила городской отдых, добро пожаловать в сельский туризм. Пей парное молоко, обнимай котят и ходи босиком по росе. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Петух

Поначалу петух был озорным и агрессивным. Когда отбирали двенадцать живот­ных, его не рассматривали в качестве кандидата. Огорченный, он поговорил со своей подругой лошадью и спросил совета, как попасть в число избранных. Ло­шадь ответила, что сделать это просто - надо, как она, помогать людям па­хать землю, перевозить грузы...

Все статьи