Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Тиграм предстоит взять под свое крыло ученика. Тот будет жадно перенимать твой опыт. Задача Тигра – не загордиться и не жадничать. По-доброму помогай новичку так, как помогали ветераны труда тебе, когда ты начинала свою карьеру. Будь мудрым покровителем.

Финансы

Деньги в ноябре лучше всего тратить на бытовую технику. Также, возможно, тебе захочется обновить свои гаджеты. Внимательно рассчитай бюджет и прикинь, можешь ли ты позволить себе дорогую обновку. А если очень-очень хочется, а денег впритык, звезды благословляют тебя на рассрочку.

Любовь

Домашние дела и работа заставили тебя забросить личную жизнь. Ты уже и забыла, каково это - волноваться перед свиданием. Не спеши отказываться от отношений в пользу карьеры. Ты сумеешь совместить приятное с полезным, если и то и другое будет по любви.

Здоровье

Поволноваться тебе в этом месяце придется о своем иммунитете. Укрепляй организм и его способность сопротивляться вирусам. Поможет в этом фруктово-овощная диета и прием витаминов. Также стоит наладить режим дня и научиться высыпаться. Для этого ко сну нужно отходить в «детское» время. 

Отдых

Восстанавливать силы в ноябре тебе предстоит в воде. Начинай посещать бассейн, а в выходные позволь себе отправиться к термальным источникам. Горячие гейзеры помогут восстановиться как физически, так и душевно. Нет минеральных комплексов поблизости? Спасет старая добрая баня. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 ноября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня