Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Похоже, ты засиделась на одном месте, ведь тебя то и дело посещают мысли про нелюбовь к работе. Если терпеть рутину больше нет сил, подыскивай новое местечко. Жизнь слишком коротка, чтобы все время ждать окончания ненавистной смены.

Финансы

В декабре тебе захочется порадовать близких подарками. Да и к Новому году пора скупать красивые вещички. Рецепт грамотного вложения денег в декабре — реальные походы в магазин. Ограничь онлайн-шопинг и лично осматривай все покупки.

Любовь

Твоя любовь в декабре пройдет небольшой тест на прочность. Некая ситуация заставит тебя взглянуть на половинку под другим углом и оказаться поддержкой для любимого человека. Будь внимательным слушателем и крепким плечом.

Здоровье

Чтобы не болеть под Рождество, уже сегодня укрепляй иммунитет. Начни с лайтовых закаливаний и пробежек на беговой дорожке. Далее можешь приступать к контрастному душу. Заботься о своем здоровье заранее, а не при первом приступе кашля.

Отдых

Самый лучший отдых в преддверии новогодних праздников для тебя — шопинг. Посети как можно больше ярмарок и распродаж, чтобы побаловать своего внутреннего шопоголика. Благоприятно скажутся покупки, связанные с отдыхом. Например, лыжи или ароматические масла для ванны.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Собака

Когда отбирали животных, кот и собака яростно соперничали между собой. Каждый старался доказать, что своими делами больше помог людям. Кот обвинял собаку в том, что она слишком много ест и только и делает, что охраняет двери, а собака обвиняла кота в том, что он ест самую лучшую пищу и только и делает, что пугает мышей...

Все статьи

Характеристика дня