Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Некоторые Тигры решили провести свою жизнь «на минималках». Хватит ехать в поезде жизни на полке у туалета. Ищи нормальную работу, где тебе будут достойно платить. А еще прекрати ныть и меняй свои привычки.

Финансы

Ты давно копишь на некую крупную трату, но дела не идут. Сейчас самое время переосмыслить цели и сменить ракурс. Если не можешь накопить на поездку в Таиланд, ограничься ближайшим курортом. Лучше синица в руках, чем Пхукет на пенсии.

Любовь

Сейчас неплохое время, чтобы узаконить отношения или предложить половинке съехаться. Любовные дела пойдут как по маслу, если будешь решительной и настойчивой. Не стоит слишком сильно давить на партнера. Используй хитрость.

Здоровье

Звезды напоминают, что здоровый сон – это не только хорошая подушка и влажный воздух в комнате. Для здоровья полезно спать не в одиночестве. У тебя есть месяц, чтобы исправить это, если ты часто засыпаешь одна. 

Отдых

Лучшим отдыхом в начале весны для Тигра будет ремонт. Освежай жилище, меняй цвет стен, привноси в дом красоту и яркие краски. Необязательно тратить на это три зарплаты. Выбирай бюджетные материалы, чтобы чаще менять обстановку.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День весеннего равноденствия 2013 года

День весеннего равноденствия в 2013 году будет 20 марта в 13:02 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня