Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте тебе стоит бояться не выговора начальника, а сплетен. Худшее, что может случиться с тобой, это интриги за спиной. И ты непременно станешь героем местной Санта-Барбары, если в апреле тебя повысят. Коллеги решат, что незаслуженно.

Финансы

Самое время планировать летние каникулы. Займись поиском интересных направлений и накоплением средств на путевку. Благоприятно сейчас покупать авиабилеты, на высокий сезон. Если не боишься рисковать или уверена в том, что откроют границы, отдай предпочтение восточному направлению.

Любовь

В любовных отношениях назревает шторм. В апреле тебя ждет стычка с соперницей. Берегись завистников и укрепляй любовь повышенным вниманием к половинке. Птичку нужно держать на открытой ладони, чтобы она могла улететь, но не хотела. 

Здоровье

Тебе нужно больше сил, чтобы поддерживать себя в форме. Пей больше воды, ешь свежие фрукты и готовь овощные салаты. Прежде чем говорить о банальности этих методов, неделю попей апельсиновый фреш. Если нет противопоказаний, конечно.

Отдых

Тебе не помешает увеличить физическую активность. Но не стоит заставлять себя бегать по парку или приседать до изнеможения. Делай только то, что любишь. Например, прыгай на скакалке или занимайся растяжкой по утрам. Вечно опаздывающие могут догонять автобус.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на деньги

Иногда мы испытываем финансовые трудности, которые очень легко разрешить, прибегая к помощи влиятельных знакомых, родственников или коллег. Но когда такая финансовая помощь недоступна, можно попробовать помочь себе заговорами на деньги

Все статьи