Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Май – золотое время для руководителей. Тиграм, занимающим лидерские позиции, улыбнется настоящая удача. Некоторые Тигры доберутся до новых ступеней карьерной лестницы и станут руководителями отделов и даже фирм. Дерзай и будь мудрым боссом.

Финансы

В этом месяце Тиграм стоит кардинально сменить отношение к деньгам. Отныне ты должна воспринимать финансы как инструмент для достижения цели. Деньги не должны быть конечной целью твоей работы. Это просто медали за успех. Стремись получить нечто большее, чем просто высокую зарплату.

Любовь

В отношениях Тигры почувствуют, как просыпается их эгоизм. Долгое время ты была тенью своего партнера, и сейчас пришла пора высказать собственные желания и планы на будущее. Не переживай, партнер встретит эти перемены с удовольствием.

Здоровье

Старый добрый метод улучшения самочувствия – закаливание. Банальный контрастный душ поможет тебе взбодрить и тело, и душу. А если применять его точечно – на проблемные зоны тела – то здорово улучшит лимфодренаж и подтянет кожу.

Отдых

Тигру стоит представить себя миру. Займись этим в свободное время. Сосредоточь внимание на социальных страничках. Сегодня это твой «паспорт». А значит, в нем не должно быть пафосных цитат и неудачных фото. Удаляй неуместные посты из своего профиля.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 января, 20-й Лунный день.

Все статьи