Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Ты начнешь этот год с решением проблем, которые остались с прошлого года. Немного позже появятся новые партнеры, откроется перспектива работы за пределами страны. В конце месяца возможны конфликты с коллегами, а также родственниками, которые будут недовольны твоей постоянной занятостью.

Финансы

Финансовый аспект жизни тебя не порадует, ведь новогодние праздники опустошили твой бюджет, а пробел восстановить быстро не получится. Но не переходи в режим жесткой экономии, порадуй себя недорогими, но полезными покупками.

Любовь

Те отношения, которые ты заведешь в январе не будут длительными, но принесут массу приятных воспоминаний и будут источником полезного опыта. Между супругами установится стабильная связь, если научишься уступать, и временами жертвовать своими интересами. 

Здоровье

Приступи к укреплению иммунной системы. Правильное питание и занятия спортом помогут избежать различных болезней. К тому же важно соблюдать режим отдыха. Переутомление может стать причиной депрессивных состояний. 

Отдых

Ты часто подвергаешься перегрузкам и сталкиваешься с разочарованиями, а потому потребуются серьезные меры для восстановления физических и душевных сил. Возможно, понадобится помощь психолога.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Цвет ауры

Ауры различных людей переливаются самыми разнообразными цветовыми сочетаниями. Это происходит потому, что у каждого свои мысли, чувства, которые поглощают душу каждую миллисекунду жизни, выстраивая тем самым свой калейдоскоп оттенков. Но в этой палитре есть один цвет, который называют доминирующим, он же фон ауры. Именно к доминирующему цвету возвращается человек в гармоническом состоянии души, именно этот цвет наиболее точно отражает истинное восприятие окружающего мира, показывает жизненное предназначение обладателя

Все статьи

Характеристика дня