Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Возможно ухудшение отношений с партнерами, но сотрудничество прекращать рано, лучше попытаться сгладить конфликт. Тебе стоит избегать нечестного ведения бизнеса, сохраняй бдительность, не забывай об отчетности. Важно находиться в тесном контакте с коллегами и подчиненными, настроить их на долгую работу, которая впоследствии принесет отличные результаты.

Финансы

Плохие отношения с партнерами по бизнесу не повлияют на твое благосостояние. Ты безбедно проведешь весь февраль, получая стабильный доход уже в начале месяца. Умение избегать ненужных расходов — твое самое большое преимущество, и к весне ты подойдешь без убытков. О повышении прибыли следует задуматься позже, когда будут решены основные проблемы. 

Любовь

Тебе придется пересмотреть свои взгляды на отношения – возможно, ранее ты допускала ошибки, которые теперь стоит исправить. Возникающие конфликты с родственниками решаться в конце месяца. Сейчас ты можешь планировать переезд, а уже весной переехать в новый дом. Между тобой и супругом установилась прочная связь, ведь ты научилась искать компромиссы в отношениях.

Здоровье

Резервы твоей энергии не успеют истощиться к концу зимы. Стоит позаботиться, чтобы такое состояние сохранилось надолго. Займись укреплением иммунной системы, например, употребляй продукты, богатые витамином С.

Отдых

Отправляясь в долгую дорогу,не забывай о безопасности, не рискуй без необходимости и чаще занимайся спортом.  Важно соблюдать режим отдыха, поскольку переутомление может стать причиной депрессивных состояний уже этой весной.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Диета по гороскопу

С помощью звезд можно определить не только характер человека, но и диету, наиболее подходящую ему. Каждому знаку Зодиака соответствуют продукты, которые в состоянии если не излечить недуг, то хотя бы предупредить его.

Все статьи