Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

На работе придется проявить характер. Кто-то может попытаться устроиться поудобней на твоей шее, делегируя свои обязанности. Или босс возомнит, что ты недостаточно загружена работой. Пресекай эти бесстыдные попытки навешать на тебя чужие задачи - ты ведь на это не подписывалась?

 

Финансы

Если у тебя есть свободные средства, можешь с легким сердцем потратить их на то, что принесет настоящее удовольствие. Почему бы не забронировать билеты в страну мечты, не отправиться с подружками в спа и не купить шикарное дизайнерское платье из модного бутика? Балуй себя, не стесняйся!

 

Здоровье

Даже если ты чувствуешь себя хорошо и пышешь здоровьем, это не повод относиться халатно к потребностям организма. Соблюдай режим питания и питья. Не пренебрегай физической активностью. В идеале - начни принимать витамины. Тогда все обойдется без проблем!

 

Любовь

Весной любовь буквально витает в воздухе, и Тигриц это сводит с ума. Звезды предостерегают замужних дам от адюльтеров на стороне - сиюминутное влечение может быть достаточно сильным, но ни к чему хорошему не приведет. А вот одинокие Тигрицы могут себе позволить легкомысленные романы.

 

Отдых

Тигрицам лучше избегать людей, после общения с которыми чувствуется лишь опустошенность. Окружай себя теми, кто умеет не только брать, но и дарить - позитивные эмоции, поддержку, любовь… Именно среди таких людей ты сможешь отдохнуть и восстановить силы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Великое сближение Марса и Земли 27 августа

Просторы интернета пестрят сообщениями о том, что 27 августа 2011 года произойдет максимальное сближение Марса и Земли, что это будет выглядеть, как две Луны над Землей. Говорят, что Землю и Марс будет разделять расстояние в 55,6 км, что такое явление бывает 1 раз в 60 тыс. лет

Все статьи