Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Ты заняла удобную позицию и с удовольствием наблюдаешь, как другие работают. Удивительно, но за это тебе не влетит и не убудет. Ты - баловень судьбы и везунчик, поэтому можешь позволить себе внеплановый кофе-брейк. Но слишком не наглей - у начальника есть глаза и уши.

Финансы

В кошельке у Тигриц гуляет ветер. Не надо быть Вангой, чтобы понять причину этой пустоты. Слишком уж ты расслабилась в последнее время. Когда наконец поймешь, что твое финансовое благополучие зависит от собственных стараний, дела наладятся.

Здоровье

Весь июнь Тигрицы будут маяться с давлением. Смена сезона и образа жизни скажется на состоянии сердечно-сосудистой системы. Чтобы не провоцировать скачки АД, сократи количество пятничных коктейлей. И пора бы сходить на пробежку, тебе не кажется? 

Любовь

Звезды не просто так рекомендуют заняться фитнесом. Где-то по парку каждое утро бегает одинокий персонаж, снившийся тебе в снах. Пора познакомиться с судьбой! А чтобы найти повод для беседы, прихвати фитнес-браслет и попроси нового знакомого настроить гаджет.

Отдых

Все планеты выстроились так, чтобы ты наконец начала двигаться. Даже отдых сулит тебе беготню и активность. Рекомендуется попробовать командные виды спорта, а заодно и завести новые знакомства. А тем, кто планирует отпуск, советуем рвануть в Европу или Америку!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня