Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

На работе у Тигров может произойти некий форс-мажор. Связан он будет с разговорами и сплетнями. Скорее всего, ты получишь ложную информацию и отправишься по неверному пути. Внимательно прислушивайся к советам и старайся отличать искренние от льстивых.

Финансы

Деньги внезапно закончатся, что может привести тебя на порог кредитного центра. Ты, конечно, можешь обратиться за помощью к друзьям, но в сентябре лучше стать должником банка, а не близких людей. Дело в том, что отдавать сумму придется долго, а «официальные» проценты будут мотивировать тебя на ускорение.

Любовь

Что-то недоброе задумают в сентябре Тигры. Даже самые верные вдруг закружатся в вихре романтики и подумают организовать любовный треугольник. Не дури, Тигр. Подрывать доверие в отношениях ради легкого флирта – последнее дело.

Здоровье

В этом месяце тебе стоит задуматься о трезвости и спрятать пивной бокал подальше. Алкоголь в сентябре тебе противопоказан даже в составе шоколадных конфет. Домашнее задание на осень – научиться радоваться без спиртного.

Отдых

Чтобы разнообразить уик-энды, отправляйся в места, где можно хорошенько пощекотать себе нервишки. Подойдет любая жутковатая галерея,  музей медицины или комната страха. Да даже фильмы ужасов помогут тебе получить необходимую психологическую встряску!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня