Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце ты будешь бежать быстрее ветра, но все равно не успеешь завершить некоторые задачи. Чтобы не просрочить сдачу проекта, проси о помощи у коллег. Но не забывай протягивать руку, если кто-то из сотрудников также утопает в дедлайнах. 

Финансы

Тебе стоит быть осторожнее с интернет-покупками. В октябре лучше отправляться на старый добрый рынок и выбирать вещи там. Магазины и бутики тоже никто не отменял. Постарайся не пересылать предоплату и доверяй только продавцам с хорошими отзывами и репутацией.

Любовь

Тебя ждут приятные эксперименты в романтической сфере. Подробности зависят только от твоей фантазии, поэтому не стесняйся заявить о желаниях своей половинке. Свободных Тигров ждет вольный полет по свиданиям и интригам. Причем главный интриган в этих история - ты сама.

Здоровье

Тиграм, залежавшимся на диване, стоит переосмыслить принципы отдыха и больше двигаться. Настало время попробовать себя в спорте или возобновить былой интерес к фитнесу. А чтобы заниматься было приятнее, раскошелься на новый комплект спортивной одежды.

Отдых

Выбирая вид досуга, присмотрись к творческим магазинам. Наверняка там найдется набор для начинающих вроде гида по рисованию или лепке. Мастери руками и украшай свой дом поделками. Ты получишь и физическое, и эстетическое удовольствие от процесса и результата.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Погадаем на любовь

Иногда, познакомившись с парнем или девушкой, начинаешь сомневаться в отношениях. Чтобы разобраться в чувствах, можно воспользоваться гаданиями на любовь.

Время года, например, а точнее месяц, в котором вы познакомились с кем-то очень интересным, могут подсказать, какими будут ваши отношения, к чему они приведут

Все статьи

Характеристика дня