Гороскоп на месяц Тигр

Гороскоп на:

Работа

Твое рабочее рвение будет оценено достойно, и ты в полной мере получишь вознаграждение за вложенные усилия. Как ни прискорбно, но пока это не принесет тебе желаемого продвижения по карьерной лестнице. Возможны неприятные новости от партнера или срыв важной сделки.

Финансы

Звезды обещают значительные траты в конце месяца, но твое упорство и целенаправленность помогут восполнить финансовые прорехи. Ты сможешь реализовать свои идеи и получить долгожданную материальную выгоду.

Любовь

Прислушайся к желаниям своего партнера и постарайся решать все проблемы совместными усилиями. Не позволяй родителям и старым друзьям вмешиваться в твою личную жизнь.

Здоровье

В этом месяце умерь свой пыл в активных видах спорта, чтобы избежать возможных травм. Отличное время для спокойного отдыха, полезно будет сходить в спа-центр или сауну. Будь на чеку и постарайся не подхватить простудное заболевание. 

Отдых

Уходовые процедуры по телу станут твоей отдушиной. Постарайся больше бывать на свежем воздухе, для этого отлично подойдут пешие или велосипедные прогулки в окрестностях твоего города. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что нужно знать о Будде

В Китае основателя буддийской религии называют Шакьямуни. Шакья - «милосердный», муни - «обитающий в уединении и тишине». Принц Сидхартха, известный под именем Шакьямуни Гаутама Будда, родился в 624 г. до н.э. в «городе прекрасной добродетели» - на границе Непала (26°46' северной широты, 83°19' восточной долготы) и умер на 80-м году жизни. Отверг тщеславие и великолепие своего общества и посвятил себя делу распространения буддизма...

Все статьи