Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

Не зря гласит народная мудрость, что в слове «семья» содержится семь «Я». Все ваши родственные и супружеские взаимоотношения в этом месяце должны подчиняться лишь одному главному принципу: «как можно больше». Постарайтесь, чтобы в декабре у вас было как можно больше встреч с родственниками и близкими людьми, как можно больше семейных праздников, торжеств и общих мероприятий. Гармоничная энергия семейной жизни сможет во многом повлиять и на другие сферы вашего бытия. Если же вы одиноки и по каким-то причинам не можете завести себе малыша, то этот месяц является хорошим периодом для усыновления ребенка. Чем больше в декабре ваша семья будет собираться за одним столом, тем более гармоничным будет ваше ближайшее будущее.

Секс

Не слишком благоприятный период для личной жизни и интимных отношений. Если вы уже имеете рядом с собой постоянного партнера, то в этом отношении у вас все будет как обычно и даже немного скучновато. А в том случае, если вы одиноки и вам срочно нужен кто-то новый, найти его будет достаточно тяжело. Если же вам станет совсем невмоготу от одиночества, то вы можете воспользоваться платными интим услугами - данная форма сексуального общения так же древня, как и само человечество.

Здоровье

Вплоть до 10 декабря вам следует с осторожностью относиться к своему организму, потому что общий уровень вашего здоровья будет, как говориться, не на высоте. Если вы заболеете в этом периоде, то лечение и выздоровление могут затянуться надолго. Поэтому решите сами, что для вас лучше: немного профилактики и осторожности или встреча Нового года в окружении больничных запахов? А вот после 10 декабря общий уровень ваших сил и энергии организма начнет повышаться и достигнет своего максимально высокого значения к 27 декабря. В это время все хронические больные могут ожидать, если и не полного выздоровления, то точно значительного улучшения своего состояния.

Работа

Месяц одновременно удачен и неудачен для ведения вашего бизнеса. Образно говоря, вам следует очень четко чувствовать и знать, когда можно «срубать денежки», а когда «уносить ноги». Наиболее успешной и благоприятной для решения всех бизнес-вопросов окажется первая декада месяца, а вот после 17 декабря у вас возможны достаточно серьезные финансовые неприятности, связанные с займами, кредитами, платежами по векселям и т.д. Если за вами, к примеру, числится какой-нибудь старый долг, то вам стоит как можно скорее решить этот вопрос. Наиболее успешными окажутся все виды и направления бизнеса, связанные с посреднической деятельностью, развлечениями и продажей интимных товаров. Событие месяца - новый партнер или спонсор.

Финансы

Немного напряженный месяц для состояния ваших финансов. На протяжении первых двух декад, судя по всему, ваши расходы будут превышать доходы. Основные денежные потери будут связаны, скорее всего, с состоянием вашего здоровья (поэтому постарайтесь не простудиться) или же с местом вашей работы. Наиболее удачный и благоприятный период для поиска новых источников доходов и зарабатывания денег с 25 по 31 декабря.

Авто

Этот месяц будет удачен для всех типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. Если вы планируете важную поездку или далекое путешествие, то такое мероприятие лучше всего осуществить в период с 8 по 11 или с 20 по 23 декабря. 

Отдых

В этом месяце для вас наиболее предпочтительным окажется отдых в каком-нибудь уединенном и спокойном месте. Его вы можете провести в одиночестве или с одним-двумя близкими людьми. Многолюдные гостиницы и модные курорты и города заберут у вас гораздо больше энергии, нежели дадут её вам. Во время поездки к месту своего отдыха вам стоит обращать внимание на внешние знаки и приметы, которые встретятся вам на пути. Незадолго до нового года судьба может дать вам важную информацию о будущем. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся все северные.

Детский гороскоп

Если ваш ребенок уже достаточно большой, то в этом месяце у него могут проявиться первые признаки юношеского максимализма. Постарайтесь вспомнить самого себя в это время и не слишком давите на него своим авторитетом. Во вторую декаду декабря контролируйте то, как он одевается, выходя на улицу, - в этом периоде для него существует повышенная вероятность простудного заболевания.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Мужской имидж.

Марс в Стрельце (до 08.12). Всем своим видом вы должны изображать благородного, славного рыцаря. Обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими: гольф, верховая езда, охота.

Марс в Козероге (с 08.12). Терпеливость, дисциплина, строгость - это те черты, которые вам необходимо подчеркнуть в этот период. Естественно, что преобладающими цветами в этот период должны быть темные тона - черный в самый раз (на работе в первую очередь). Стиль в одежде - деловой, строгий. Не должно быть ничего лишнего в одежде, также никаких сережек в ушах и мелирования! Вы должны показать миру вашу суровость... Не будет лишним добавить к образу немного щетины... «Офисный» стиль - хорошо, но не допускайте слащавости. Примерный образ (пусть не в цветовой гамме одежды, а в выражении лица) - ковбой, рекламирующий на плакатах сигареты «Мальборо».

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 27 декабря с  01:43 начался 25-й Лунный день.

Все статьи