Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

Вы проявите по отношению к партнеру доброту, мягкость, нежность. Вы «заставите» его купаться в этом. Также вы будете готовы удовлетворить все потребности вашего любимого человека - и духовные, и материальные. Но основная проблема заключается в том, что вы хотите действительных, реальных отношений, а ваш партнер лишь хочет мечтать о них. В итоге - неоправданные ожидания и т.н. «облом».

Секс

Ваши партнеры в этот период будут чувствовать себя комфортно с вашим рассудительным обаянием и реалистичным отношением к жизни. Они могут «потерять голову» от вашей нынешней уравновешенности и способности помочь им, когда им понадобится эмоциональная  поддержка. В знак признательности, благодарности, такие партнеры будут с вами до конца. В принципе, этим грех не воспользоваться - все честно и по взаимному желанию.

Здоровье

Вы будете обладать динамичной энергией, по мощи напоминающей атомную. И ваше здоровье напрямую зависит от того, будете ли вы соприкасаться с огромными массами людей, или работать, где требуется особенно высокий уровень производительности и эффективности труда, чтобы вершить большие дела и события. В противном случае вас поджидают неприятности в паху, в области мочеполовой сферы.

Работа

Первая половина месяца будет весьма удачной. Вы сможете перейти важный рубеж в своем проекте. С этого момента вам откроются весьма радужные перспективы. А со второй половины мая мир станет немного скуп на похвалу и поощрения в ваш адрес. Вы начнете испытывать существенный упадок сил - творческих в первую очередь. Будет казаться, что вас не понимают и не слышат. Нужно не отчаиваться и продолжать путь в выбранном направлении.

Финансы

Вы будете демонстрировать миру сильные материальные интересы, проявите недюжинное умение зарабатывать деньги, будет склонность к накоплениям. Возможно, в каких-то случаях или ситуациях будет стремление приобретать материальные ценности силой (сила здесь - не обязательно сила кулака, а и сила убеждения, сила юридическая и т.д.). Вы даже сможете во второй половине мая влиять на людей, пользоваться способностью манипулировать ими в своих интересах, умением подпитываться за их счет.

Авто

Для поездок в целом благоприятны лишь первые три недели мая. За руль звезды не рекомендуют садиться с 22-го по 24-е число мая. И постарайтесь лишний раз проверить ходовую часть вашего автомобиля - лучше ремонтироваться заблаговременно, чем потом остановиться где-нибудь среди поля или леса и ждать эвакуаторов.

Отдых

Работа по дому, в доме, на участке, в саду - вот ваш отдых в мае. Причем - не последний отдых - это очень здорово, полезно и познавательно. Не предпринимайте переездов и перемещений, особенно дальних - в мае вы - как кошка - сложно переносите дорогу, для вас это будет серьезным стрессом. И, тем более, если поездка далеко, заграницу.

Детский гороскоп

Звезды награждают вашего ребенка в мае неиссякаемой энергией. Добавьте к этому его природную настойчивость и упорство, и вы получите очень сильную «смесь». Слабые родители - берегитесь! А в коллективе ваш ребенок проявит свои качества прирожденного лидера и начнет раздавать указания. Если в мае назначить его ответственным за какое-то мероприятие, он наверняка найдет способ направить «армию» своих помощников по верному пути.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

6, 7, 8 (до 13:08), 16, 17, 18 (до 12:32), 25, 26 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

1 (до 17:19), 8 (с 13:08), 9, 10, 18 (с 12:32), 19, 20, 27, 28 мая    проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1 (с 17:19), 2, 3, 11, 12, 13 (до 12:56), 21, 22, 29, 30 мая проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

4, 5, 13 (с 12:56), 14, 15, 23, 24, 31 мая  проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему        

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 25 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 10-е и 25 – 30 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Тельце (до 10.05)

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тель­ца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В об­лике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, лас­ковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленно­сти Ваше обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных не­прозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Венера в Близнецах (после 10.05)

В это время хорошо воспринимается образ интеллекту­альной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышны­ми юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди-Онассис.

Мужской имидж.

Марс в Тельце (после 21.04)

Теперь нужно показать деловую обстоятельность, ос­торожность, целеустремленность, трудолюбие. Вас украсит созидательная активность в материальном плане. В женском обществе проявляйте обходи­тельность, дарите цветы, мягко, но на­стойчиво забирайте у дам тяжести из рук.

Олицетворение этого имиджа - Фидель Кастро и Чарли Чаплин.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: (на май 2013): 10 - 31, особенно 13 - 15, 29 - 31.  

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на май: 26 - 28.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 25 октября, до 22:36 продлится 21-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня