Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

В первой половине ноября твой партнер будет настолько занят, что не сможет уделить времени семейным делам. Ищи дополнительные возможности, чтобы совместно проводить время. Во второй половине месяца у тебя появится тайный поклонник. Ты можешь принимать знаки внимания, чтобы почувствовать себя королевой. В конце месяца одинокие Девы могут возобновить отношения с партнером из своего прошлого.

Секс

В начале ноября могут возникать конфликты на почве ревности - твоему партнеру не хватает внимания и страстности в постели. Старайся уделять больше времени и внимания организации интимной атмосферы. Во второй половине месяца твой партнер может охладеть в своем чувственном влечении. Тебе нужно искать новые способы, чтобы распалить страсть и вызвать сильное сексуальное желание

Здоровье

Обострения возможных т.н. «каменных болезней» могут в ноябре дать о себе знать. Это и почечнокаменная и мочекаменная, и желчекаменная болезни. Вообще будет наблюдаться общая слабость в организме, отток жизненных сил. Это называется - «села ваша батарейка». Вам рекомендуется (после совета с диетологом) какие-то сорта, виды вина, горячее питье для поддержания вашего внутреннего «жара».

Работа

В первой половине ноября тебя ждет несколько важных встреч и новые деловые контакты. Используй свое обаяние и вступай в дружескую связь с деловыми партнерами. Во второй половине месяца ты сможешь объединить свои усилия с коллегами и перевыполнить рабочий план. Не стоит доверять оппонентам, которые выдают себя за союзников. В конце месяца смело можешь рисковать и заключать одноразовые сделки ради прибыли.

Финансы

Этот месяц будет стабильным в материальном плане, и ты сможешь позволить себе сделать нужные покупки. Старайся тратить деньги только на качественные вещи и не распаляться на мелочи. Во второй половине месяца ты получишь дополнительную прибыль. От вложений стоит воздержаться, есть риск потерь. В конце месяца тебе могут отдать долг старые партнеры.

Авто

Месяц благоволит только недалеким вашим поездкам и перемещениям. Дни повышенного внимания для вас в ноябре, когда излишняя осторожность не помешает - 22 - 29-е числа месяца. Проверьте состояние протекторов шин вашего автомобиля. Возможно, какое-то колесо потребуется заменить, особенно перед очередной командировкой.  

Отдых

Ваши мысли, представления об отдыхе могут быть чрезмерно идеализированными и оторванными от реальности. Постарайтесь отдать «бразды» правления во время путешествия другому человеку, более практичному, «приземленному» и знающему посещаемый регион - это избавит вас от многих будущих хлопот. Северная Европа - Финляндия, Ирландия, Исландия, Нидерланды - самое оптимальное направление для путешествий в этом месяце.

Детский гороскоп

В этом месяце возможно соперничество с другими детьми в семье, поскольку такому ребенку придется бороться за родительскую любовь. Дети обоих полов, как правило, сильно привязаны к матери, и если своевременно не оторвать их от материнской юбки, впоследствии могут возникнуть серьезные проблемы. В этот период нужно начинать «процедуру» осторожного «отнятия от груди». Но делать это нужно максимально корректно, ласково, дабы не ранить хрупкую детскую психику.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 число - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Стрельце (до 6 ноября)

Общество ждет от вас демонстрации открытой, великодушной и справедливой натуры, охотно избирающей для беседы политические и философские темы или обсуждение зарубежных поездок. Вашим девизом должен быть - благородство и простота. Лучше всего подойдет одежда свободного спортивного покроя чистых цветов, особенно белого. Украшения должны иметь духовную символику (амулеты, крестики, ла­данки). Кокетливой сумочке придется предпочесть дорогой удобный портфель.

Имидж этого рода представляют Маргарет Тэтчер и Джейн Фонд.

Венера в Козероге (с 6 ноября)

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Деве(продолжается тенденция октября)

Вы предъявляете миру имидж человека, всегда тщательно обдумывающего свои поступки, принимающего взвешенные решения, организованного и чистоплотного. В этот период люди будут присматриваться к вашему внешнему виду, «судить по одежке» и остро критиковать в междусобойчиках любые проявления неряшества с вашей стороны. Так что костюмчик и ботиночки извольте держать в состоянии зеркального блеска. Жизнь должна протекать (для внешнего взгляда) строго по расписанию, безо всяких эмоциональных срывов.

Носителем этого имиджа является известный киноартист Жан Поль Бельмондо.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 6, 15 - 17, 27 - 29 ноября.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В ноябре: 6 - 8, 24 - 26 числа

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерология паспорта

Ни для кого не секрет, что нумерология может ответить на множество вопросов, которые нас волнуют, также раскрыть наши таланты, рассказать, какой день лучше выбирать для бракосочетания или какого-нибудь другого важного события. Много ценной информации можно получить по дате рождения и полном имени человека, но кое-что интересное может рассказать и номер паспорта

Все статьи

Характеристика дня