Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

В первой половине мая тебя ждет романтика и чувственность со стороны партнера. Старайся уделять больше времени созданию уюта в доме и романтической атмосферы. Во второй половине месяца занятость на работе может отрицательно повлиять на личную жизнь. В конце месяца старайся больше времени проводить с любимым человеком  и чаще ходить в интересные места.

Секс

В начале мая могут возникнуть сложности в понимании с партнером по причине сексуальной неудовлетворенности. Бытовые проблемы и отсутствие разнообразия в сексе могут вызвать сильное недовольство твоего избранника. Во второй половине мая стоит взять инициативу на себя и проявлять чаще активность. Искусство соблазнения и эротический массаж помогут растопить сердце избранника. В конце месяца стоит чаще выезжать на природу и искать более уединенные места для чувственных наслаждений.

Здоровье

Избегай волнений, спешки, резких движений. Твое сердце в этот период не любит таких нагрузок. Это же касается и перепадов чувств - большая страсть и большое разочарование должны обходить тебя стороной. Вернее - ты их. Эх, если бы можно было так сделать - оградить себя от несчастья. А окружить только счастьем! J Большую роль в этот период будет играть музыка - отнесись к выбору плей-листа сознательно и с полной ответственностью

Работа

В первой половине мая подходящее время для обучения и посещения практикумов и тематических семинаров. Тебе нужны дополнительные новые технологии, чтобы оптимизировать рабочий процесс. Во второй половине месяца руководитель сделает тебе выгодное предложение. Не торопись в принятии однозначных решений, пусть все расставит на свои места время. В конце месяца смело начинай реализовывать свои творческие идеи и наработки.

Финансы

Этот месяц будет стабильным в финансовом плане. Тебе нужно учиться рационально тратить деньги и использовать семейный бюджет по назначению. Во второй половине мая крупные покупки будут выгодными, только выбирай качественные товары. Твой партнер может проявить недовольство, что ты больше зарабатываешь. Женская мудрость поможет преумножить капитал и гармонизировать отношения в семье.

Авто

В начале мая старайся заменить все изношенные детали, не стоит экономить на качестве. Тебе придется вложиться в машину, чтобы не иметь проблем в будущем. Во второй половине месяца будь внимательнее во время движения через трамвайные и железнодорожные пути. Не стоит нарушать правила движения, если куда-то спешишь. В конце месяца смело можешь отправляться в дальние путешествия и наслаждаться окрестностями красивых городов.

Отдых

В начале мая смело можешь отправляться в поход с друзьями. Активный отдых на природе поможет восстановить запас сил и позволит отвлечься от всех проблем. Не стоит пользоваться мобильным телефоном и интернетом, посвяти время расслаблению. Во второй половине месяца стоит совместить поездки с духовными практиками. Выездные семинары будут эффективными и для саморазвития, и для отдыха. В конце месяца тебе могут предложить выгодную горящую путевку.

Детский гороскоп

Такого подростка будет привлекать очарование любви и страсть секса, его романтические отношения будут развиваться по сценарию мыльной оперы с мелодраматическими эпизодами, театральными жестами, интригами и страстями. В дружбе, как и во всем остальном, такой ребенок будет искать смелых и сильных переживаний. В последнюю декаду месяца в его коллективе (группе, классе) могут возникнуть небольшие недоразумения из-за отношений твоего ребенка с противоположным полом.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Овне

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 3 - 29 мая

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В мае: 8 - 13 числа

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Семь планетарных возрастов человека

Шекспировское описание семи возрастов человека основано на астрологическом разделении жизни на семь периодов, каждый из которых управляется одной из священных планет. За нижеследующим списком стоят такие известные имена, как Гермес Трисмегист, Клавдий Птолемей и великий неоплатоник Прокл...

Все статьи