Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

В этом месяце воспоминания о романтике прошлого подтолкнут тебя на подвиги ради любимого человека. Тебе нужно бороться за внимание своего избранника и чаще показывать его необходимость в своей жизни. Во второй половине июля благоприятный период для романтических поездок по незнакомой местности на автомобиле. Старайся меньше обращать внимания на бытовые раздражители, которые выступают поводом для скандала. В конце месяца у тебя появится тайный поклонник, который привлечет к себе внимание. 

Секс

В этом месяце  тебе придется бороться за внимание своего избранника. Следи за фигурой, одевайся сексуально, чтобы вызвать влечение. Во второй половине июля не стоит обращать внимание на снижение сексуальной активности любимого человека. Постарайся помочь преодолеть его личные страхи и переживания из-за работы, чтобы он мог думать о супружеском долге. В конце месяца нужно чаще выбираться из дома, чтобы партнер мог сравнить твои достоинства с недостатками других женщин. 

Здоровье

Мало того, что Девы - ипохондрики, так еще в этом месяце усиливается твое беспокойство. Это проявления страха, при этом - беспричинного. Возможно, ты живешь в ожидании чего-то нехорошего, какой-то непредвиденной опасности. Это очень мешает жить в настоящем и настоящим. Воображение богатое и рисует всякие разные неприятные картинки. Нужно понять, что это не твои догадки и предчувствия, а просто воображение пытается контролировать тебя.  

Работа

В июле благоприятный период для поиска новой работы и трудоустройства в крупные компании. Тебе стоит отказаться от помощи посторонних людей, в которых ты не уверена. Во второй половине месяца нужно объединиться с коллегами, чтобы увеличить свои шансы на победу. Руководитель может предложить дополнительную подработку, не стоит долго раздумывать, соглашайся сразу. В конце месяца старайся отказаться от участия в рискованных сделках. 

Финансы

В первой половине июля ты сможешь разрешить несколько финансовых вопросов. Помощь родственников позволит сделать нужные приобретения и сэкономить средства. Во второй половине месяца удачное время для вложения капитала в собственный бизнес. Ты сможешь получить быструю прибыль, если прислушаешься к советам близкого друга. В конце месяца лучше воздержаться от покупки или продажи недвижимости, потому что в будущем ситуация изменится. 

Авто

В июле тебе стоит отказаться от поездок в другие страны на своем автомобиле. Возможны сложности в оформлении документов и выплат по страховому полису. Во второй половине месяца тебе придется заняться ремонтными работами, которые отнимут много времени. Старайся обращаться только на профессиональные станции технического обслуживания, иначе будут большие растраты. В конце месяца попробуй пройти курс экстремального вождения, чтобы закрепить полезные навыки. 

Отдых

В начале июля твой избранник может отказаться от совместного отдыха из-за работы. Тебе не стоит оставаться в городе, отправься в путешествие с друзьями. Во второй половине месяца тебе стоит оздоровиться в санатории. Постарайся полностью оградить себя от любых хлопот во время отдыха. В этом месяце благоприятны курорты Закарпатья и оздоровительные пансионаты. 

Детский гороскоп

Главным мотивом деятельности такого ребенка в июле будет служить ощутимый результат, поэтому он не будет бояться от­ветственности, и ему можно смело доверять. Родители смогут в лице своего ребенка увидеть помощника - мама, дочку, к примеру, на кухне или по уходу за младшим братиком или сестричкой, а папа - сына - в гараже или на рыбалке. Прививайте практичные навыки - растите хорошего гражданина своей страны! 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июле:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 июля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Близнецах

Хорошо воспринимается образ интеллектуальной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышными юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 27-31 июля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в июле: 4-11.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Природа времени

Рассмотрим вкратце принципы, на которых строится астрологическое суждение. При этом начнем с природы времени, ибо астрология занимается преимущественно временем. Для нее время - рабочий материал. ... 15 часов 10 минут. Ученый скажет: время как вре­мя. В это время может произойти все, что угодно, напри­мер, закипит чайник или придет поезд...

Все статьи

Характеристика дня