Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

Вам трудно восхи­щаться красотой ради нее самой. И отношениями - в частности. Разумеется, вы не утра­тите способность ценить людей (их поступки, красоту тела или души), привлекаю­щих ваше внимание, скорее всего, вы ощутите большую ответственность по отношению к ним. Есть вероятность, что ваша внутренняя гармония будет чем-то или кем-то нарушаться. Вам не стоит (да и будет крайне сложно) начать новые отношения, найти пути к примирению в уже сложившейся паре.

Секс

В постели вы будете неистовыми, пламенными, бесцеремонными, страстно желающими своего партнера. Смотрите в оба - вдруг ваша страсть распространится за пределы ваших отношений. Тогда проблем не миновать. Также научитесь быть менее эгоистичными (в постели, естественно). У вас есть сила, инстинкты и устремленность, так что выбирайте партнеров, которые могут уважать этот отважный образ вашего «я».

Здоровье

Ощущение голода и чрезмерная склонность чувствовать болезненные отголоски в области солнечного сплетения порой заставят вас есть поспешно и быс­тро, потребляя при этом больше пищи, чем требуется вашему организму. Переедание заставляет разгораться очаг на­пряжения, уже и без того пламенеющий в этой области тела, и, как результат, происходит увеличение веса тела. Для того чтобы ощущать себя счастливым и избавиться от стресса, вам необходимо чувствовать, что вас любят или, по крайней мере, ценят по заслугам.

Работа

Ваши живость духа и подвиж­ность ума и тела, сердечность и искренность, умение приспосабливаться, сослужат в эти дни добрую службу при выполнении вами своих профессиональных обязанностей. Ваш организаторский талант поможет вам наладить, настроить слаженную работу вашего коллектива. Смело можете проявить художественный та­лант. Вас ждет успех в свободных профессиях.

Финансы

Вы будете получать максимум удовлетворения от трат в ноябре. Лучшее, что вы можете купить в этот период - это вещи и предметы, способствующие приведению в порядок вашей психики и эмоций. Самое первое, что приходит на ум - абонемент в бассейн или приобретение большого аквариума в ваш офис или домой - лучшего успокоительного и не придумаешь.

Авто

В этом месяце для поездок благоприятным периодом будет лишь первая половина месяца. С 16-го по 20-е для вас наступают дни повышенного внимания.  Поездкам будут препятство­вать забастовки или другие проблемы, возможны финансовые трудности в дороге, т.е., нехватка денег заставит вас чаще оставаться дома. Критические дни (когда за руль лучше вообще не садиться) -  3-7 и 17-21 числа.

Отдых

Хотя успех не свалится к вам с неба, он весьма вероятен в путе­шествиях и поездках. В этот период во время путеше­ствий вам будут предоставлены наиболее современные средства транспорта и более удобное жилье - и это при­ятно, поскольку путешествовать вам придется чаще, чем прежде. Одним словом - держите вещи упако­ванными и ищите партнера, путешествующего столько же, сколько и вы.

Детский гороскоп

Маленькая Дева в ноябре  - это ходячий кладезь вопро­сов, но задавая их ребенок быстро отвлекается, если не по­лучает немедленного ответа. В школе, в новой учебной обстановке им интересно, но у них быстро переключается внимание. В этот период такие дети по­стоянно нуждаются в новой информации, и их нужно научить сосредоточивать внимание на выполняемом за­дании и доводить его до конца.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

6, 7, 14, 15, 16, 23, 24 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 21, 22 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Весах

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните: ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли. В старину им прославилась французская куртизанка Жоан Дюбарри.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-5, 10-16, 22-30 ноября

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в ноябре: 21-23.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Все статьи

Характеристика дня