Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Ничего нового, в принципе, не предвидится. Зато вполне возможно всплывет что-то старое - какие-то недоработки или даже долги. Если ты расправишься с ними в начале месяца, остальные дни июня пройдут спокойно, легко и без ненужных стрессов.

Финансы

Прежде всего, закрой долги, которые тебе не позволяют жить спокойно. После этого финансовый поток, вероятнее всего, наладится, а деньги будут литься рекой. Конечно, это все при условии того, что ты возьмешься за работу максимально серьезно и с небывалым энтузиазмом.

Здоровье

Тебе лучше быть осторожней во всем, что касается питания. Звезды советуют пересмотреть свой рацион и, не задумываясь, исключить из него все самое вредное - тогда ты почувствуешь невероятный прилив сил. И еще: своевременно давай выход своим негативным эмоциям, чтобы они не ели тебя изнутри.

Любовь

У Дев неплохая пора для того, чтобы навести порядок в доме и своей личной жизни. Вообще, это такой родственно-семейный месяц. Поэтому будь внимательна к своим близким людям, спроси, чем ты можешь быть им полезна. Такое внимание с твоей стороны поможет укрепить родственные связи.

Секс

Ты уже давно разработала свой собственный индивидуальный механизм соблазнения парней, но, быть может, пришло время поиграть в другие игры? Загляни внутрь себя! Чего ты желаешь на самом деле? Страстного секса в лифте или, может, ненадолго побыть рабыней? Пришло время воплощать фантазии в жизнь!

 

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что таит в себе Книга Перемен

"Книга Перемен" занимает почетное первое место среди книг конфуцианства в китайской классической литературе, благодаря своему великому значению в развитии духовной культуры Китая.

Все статьи

Характеристика дня