Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Девам предстоит очень неоднозначный месяц в плане карьеры. И если одним представителям этого знака звезды сулят успех и богатых покровителей, которые помогут существенно продвинуться по карьерной лестнице, то других ждут подводные камни и опасные враги, которые могут прятаться под маской дружелюбных коллег.

Финансы

Что касается финансов, в этой сфере все будет достаточно стабильно. Денежных потерь не предвидится. Более того, сейчас самое время искать дополнительные источники дохода и куда-нибудь инвестировать свой капитал. Подумай над этим!

Здоровье

Ты будешь чувствовать себя великолепно, болеть и хандрить в этом месяце точно не придется. Оглянись, вокруг тебя полно людей, которые заряжают энергией и оптимизмом, почаще проводи с ними время. А вот солью сильно не злоупотребляй, возможны отеки.

Любовь

Вполне возможно, что в первой половине месяца тебе захочется уединиться и избавиться от внимания противоположного пола. Но не волнуйся! Во второй половине июля звезды пророчат не просто красивый роман, а то чистое и светлое чувство, которое ты сможешь пронести сквозь года.

Отдых

Хороший отдых просто необходим Девам. Выбери такое место, где ты сможешь отдохнуть и душой, и телом. Это может быть поездка домой к родителям, путешествие в страну, о которой ты давно мечтала, или неделя в уютном домике в горах.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп свадьбы по знакам Зодиака

В зависимости от того, под каким знаком Зодиака произошло ваше бракосочетание, можно определить дальнейшую судьбу брака.

Все статьи

Характеристика дня