Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Тебе нужно немного поумерить свой пыл. Безусловно, начальство оценит твои старания, но, увы, совсем не так, как ты планировала. Вместо прибавки к зарплате, руководитель добавит тебе еще больше заданий, так что звезды тебя предупредили. И обрати свое внимание на отношения с коллегами.

 

Финансы

Как мы уже говорили выше, сейчас премии ждать не приходится. А если кошелек стал совсем пуст, прозрачно намеки начальнику, что твоим профессионализмом давно интересовались конкуренты, и они готовы предложить вдвое больше. Скорее всего, это заставит его задуматься, и уже через пару месяцев ты можешь ожидать повышения оклада.

 

Здоровье

Сейчас у тебя могут начаться скачки давления, но это не так страшно, просто неприятно. А вот обострение хронических заболеваний может выбить тебя из колеи. Поэтому перестань терпеть, если что-то болит, и обратись к доктору. А еще в сентябре у Дев повышен риск травмировать конечности, поэтому будь осторожнее и смотри под ноги.

 

Любовь

Некоторые склонны считать тебя вертихвосткой, хотя это совсем не так. Может, они просто завидуют? Отбоя от поклонников в сентябре у тебя точно не будет. Одна беда – ты быстро влюбляешься и так же быстро остываешь к очередному ухажеру. Поэтому если хочется стабильности, советуем понять, какой мужчина нужен тебе на самом деле.

 

Отдых

Настала пора уделить больше времени друзьям. Отправляйся с подружками в кино или в кафешку. Можешь устроить посиделки и у тебя дома. Только не перестарайся с весельем! Обращай внимание на время, иначе шумная вечеринка может закончиться скандалом с соседями.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День астрологии

Не все знают, что кроме Нового года, празднуемого в ночь на 1 января, и Китайского, есть еще один, вероятно, самый важный или истинный Новый год. Это вхождение Солнца в первый знак Зодиака - Овен. Наступает сие важное событие каждый год около 20-21 марта, во время весеннего равноденствия...

Все статьи

Характеристика дня