Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Нужно срочно что-то делать с твоей излишней эмоциональностью. На работе она будет только мешать и становиться причиной конфликтов с коллегами. Поэтому советуем умерить свой гнев, даже если ты на 100% права, иначе можешь нажить врагов. И боже упаси спорить с начальством. 

 

Финансы

Твои доходы будут соответствовать расходам. И даже если ты получишь небольшую прибавку к своему жалованью, запросы также вмиг возрастут. Чтобы избежать незапланированных покупок, старайся не ходить в магазины без четкого списка. Только жесткое планирование поможет тебе достичь желаемого результата и накопить на что-то действительно нужное.

 

Здоровье

Сейчас тебя может часто клонить в сон среди бела дня. И причина тому одна: ты постоянно в напряжении, и даже лежа вечером в кровати не даешь себе расслабиться, а листаешь ленту Инстаграм. Тогда и не жалуйся, что не выспалась и не отдохнула. Ну а если не хочешь заработать мигрень и другие проблемы со здоровьем, меняй привычки.

 

Любовь

Претендентов на твою руку и сердце будет несколько. Если не чувствуешь в себе твердого желания создать семью, то не стоит и пытаться. Ну а если ты находишься на стадии романтических свиданий, лучше не форсируй события и не бросайся в омут с головой. Чтобы узнать человека и понять, что он из себя представляет, нужно пообщаться с ним подольше.

 

Отдых

Дождливая пора не располагает Дев ни к занятиям спортом, ни к романтическим прогулкам. Гораздо приятнее поваляться на диване с книгой или с любимым планшетом. Не спорим, иногда такие дни просто необходимы. Однако постарайся хоть немного выбираться в люди и встречаться с друзьями - не закрывайся от мира.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Отпуск по гороскопу

Лето - пора отдыха, а качественный отдых  - это залог успеха на весь год. Поэтому очень важно подобрать подходящий для вас вид отпуска.

Все статьи

Характеристика дня