Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

 Девам нужно беречь деловую репутацию и не позволять усомниться в собственной компетентности и профессионализме. Именно поэтому сейчас не стоит брать на себя слишком много, но возложенные обязательства старайся выполнять в полной мере. А уж если начальник о чем-то попросит, разбейся в лепешку, но сделай.

 

Финансы

Сейчас у тебя могут возникнуть проблемы с покупкой техники - велика вероятность, что она окажется неисправной или ее цена будет слишком завышена. Обратись за помощью к тому, кто хорошо разбирается в этом. А вот продажа чего-либо станет успешной и может принести даже больше денег, чем ты рассчитывала. 

 

Здоровье

Ни в коем случае не сиди сейчас на холодном, почки очень уязвимы, и даже 2 минуты на скамейке могут обернуться серьезными проблемами. Также не допускай переохлаждения ног - дома обязательно ходите в носках, а собираясь на улицу, убедись, что обувь не промокает.

 

Любовь

У одиноких Дев есть все шансы влюбиться по уши и надолго. Только вот беда: велика вероятность, что это будет игра в одни ворота, и мужчина мечты просто не обратит на тебя внимание. Совет от звезд: не слишком скрывай своих чувств, но и на шею сама не бросайся. Сохраняй разумную интригу.

 

Отдых

Сейчас Девам лучше проводить свободное время в кругу людей, с которыми можно просто расслабиться и быть собой. А уж чем вы займетесь - это не имеет значения. Можно и съездить куда-то, и поиграть в настолки, да хотя бы просто ужинать дважды в неделю веселой компанией. Вот увидишь, близкие сумеют зарядить тебя энергией.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 ноября, 29-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня