Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В сентябре на работе у Дев будут сплошные помехи. Возникнут простои и задержки документации, возможны ошибки в вычислениях. Если сможешь, откажись от важных встреч и начинаний в первой половине месяца, чтобы не наломать дров и не запустить непоправимые процессы.

Финансы

Дев ждет огромная трата большущих денег. Вы умеете копить, но так и не научились расставаться с деньжатами. Что ж, придется выучить этот урок и отдать сумму с несколькими нулями. Финансы уйдут на благое дело, хотя это вас вряд ли утешит. Прекращайте играть в Скруджа!

Любовь

Сколько бы ты ни пыталась бежать от прошлого, оно будет следовать за тобой по пятам. А в сентябре окончательно догонит. Экс-партнер вернется с предложением возобновить отношения. Но звезды предостерегают: это плохая идея. О-о-очень плохая идея!

Здоровье

В этом месяце тебе стоит уделить внимание мышечной системе. Скачай уроки йоги и купи абонемент на массаж. Особенно важно сосредоточиться на спине и ногах. Двигательная активность показана только в виде неспешных прогулок по магазинам. И никаких тяжелых сумок!

Отдых

Девам стоит подпитать свой мозг интеллектуальной пищей. Выходные потрать на получение информации. Полезными окажутся курсы повышения квалификации, онлайн-тренинги и курсы. А если устаешь на работе и сил на образование нет, хотя бы сходить на выставку или в музей.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лошадь

Лошадь поначалу служила Нефритовому императору на небесах и обладала роскошны­ми крыльями. Она могла летать в небе, плавать в море и бегать по земле. Бу­дучи надменной и высокомерной, лошадь свысока смотрела на других жи­вотных. Как-то раз ее попросили отвезти послание царю - Дракону Восточного моря...

Все статьи

Характеристика дня