Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

 

В июле Девы смогут, наконец, распрощаться с надоевшей работой: даже с вашей скромностью сложно будет отказаться от заманчивых предложений, которые будут сыпаться на вас, словно из рога изобилия.

 

Финансы

 

Это удачный месяц для руководящих работников, ведущих менеджеров и управленцев. Вы сможете правильно оценить сложившуюся ситуацию, принять единственно верные решения и получить за них прибыль.

 

Любовь

 

Июль научит вас выстраивать отношения с противоположным полом и подарит много поклонников. Вы будете купаться в любви и внимании, каждый день в месяце будет сказкой, главное не пуститься во все тяжкие.

 

Здоровье

 

Если ваша работа сопряжена с высоким риском, ни в коем случае не позволяйте себе нарушать установленные регламенты. Это не такое уж жёсткое требование и вряд ли оно станет серьёзным испытанием. То есть для того, чтобы сохранить своё здоровье в целости и сохранности, многого от вас не потребуется.

 

Отдых

 

Идеальное времяпрепровождение в июле для вашего знака зодиака — ваш собственный дом или дача друзей. То место, где можно провести время в уединении с книгой, музыкой или вязанием. А по выходным — встречать свою семью, друзей, приехавших в гости.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Природа времени

Рассмотрим вкратце принципы, на которых строится астрологическое суждение. При этом начнем с природы времени, ибо астрология занимается преимущественно временем. Для нее время - рабочий материал. ... 15 часов 10 минут. Ученый скажет: время как вре­мя. В это время может произойти все, что угодно, напри­мер, закипит чайник или придет поезд...

Все статьи

Характеристика дня