Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В декабре тебя ждут трудовые подвиги: возьмешься за дополнительную работу по просьбе руководства. Это станет хорошим подспорьем к твоему самоутверждению в качестве высококлассного специалиста. В середине месяца вероятны сложности в оформлении документов, ведении переговоров и деловом общении. Если ты ищешь новую работу, обратись к знакомым, возможно тебе даже не понадобится ходить по собеседованиям.

Финансы

То густо, то пусто — таков твой финансовый девиз в этом месяце. Не стоит давать в долг даже самым близким знакомым или друзьям. Особо убедительными будут мошенники, которые могут соблазнить тебя выгодными сделками. Финансово нестабильный месяц, включи режим экономии “на всякий случай”. 

Любовь

Непростой месяц для любовных отношений, и все потому, что у твоего партнера начнутся проблемы, решая которые он будет уделять тебе мало внимания. Надо потерпеть, не давить на него, а выяснить на какую помощь с твоей стороны он может рассчитывать. 

Здоровье

Проблем со здоровьем не предвидится, но если ты лечишься, надо четко следовать советам врача. В середине месяца береги спину и шею, возможно обострение радикулита и остеохондроза. Проявляй осторожность во время занятий спортом, прячься от сквозняков. 

Отдых

С 11 декабря у Девы будет шанс отдохнуть, но к концу месяца ты будешь энергетически ослабленной. Чтобы поднять тонус, больше времени проводи на свежем воздухе, практикуй йогу, медитируй.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приготовления к Новому году

Новый год - один из важнейших праздников в Китае, поэтому многие древние обычаи, связанные с ним, свято чтут и по сей день. Празднование Нового года в Китае сопровождается ритуалами, обеспечивающими долгое процветание всей семье...

Все статьи

Характеристика дня