Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Тебе будет мешать собственная гордость и раздражительность, высок риск испортить отношения с коллегами. Новые перспективы откроются в конце месяца. Будь готовы к важным поручениям, командировкам и ответственным миссиям. Ты будешь среди фаворитов у начальства, важно ответственно и профессионально подойти к исполнению своих обязанностей.

Финансы

Возможны трудности, ведь деньги, на которые ты очень рассчитывала, могут поступить с опозданием. Ты будешь искать дополнительное средство дохода, но, вероятнее всего, безуспешно. Если ты занимаешься бизнесом, есть смысл использовать февраль для достижения поставленных ранее целей.

Любовь

Этот месяц для тебя очень эмоциональный, старайся сдерживаться и не ругаться с близкими и коллегами. Скандалы с партнером могут привести к разрыву, ведь он и так слишком долго терпел. Одинокие представительницы знака будут сломя голову искать вторую половинку, но чувства вспыхнут там, где ты совсем не ожидала.

Здоровье

В начале февраля тебе необходимо остерегаться переломов и травм. Будь осторожна, не занимайся опасными видами спорта. В конце месяца возникнет опасность воспаления ЛОР-органов. Забудь о вредных привычках, не налегай на кофе.

Отдых

Звезды говорят о вашей особой чувствительности и беззащитности в этом месяце. С середины февраля почувствуешь упадок сил, обусловленный авитаминозом.  Массажи, косметические процедуры, всевозможные маски – помогут тебе подготовиться к весне.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Диета по знаку Зодиака

Известно множество рецептов похудения. Некоторые диеты очень строги, а некоторые - весьма демократичны. Милые девушки, которые хотят сформировать и сохранить красивую фигуру, пробуют немало диет, но не всегда их удовлетворяет результат. Диета по группе крови, шоколадная диета, кремлевская диета, гречневая, рисовая, яблочная, кефирная диета - лишь маленький перечень рецептов для похудения, к которым стоит добавить диету по знаку Зодиака

Все статьи

Характеристика дня