Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Рассчитывай свои силы. Работа на износ скажется на твоей продуктивности и может повлечь профессиональное выгорание. Правильно распределяй время и нагрузку, а если почувствуешь усталость, попроси босса о внеочередном выходном. И поменьше переживай по поводу каких-то неурядиц. Это всего лишь работа.

Финансы

Если ты кому-то должна денег, постарайся вернуть хотя бы половину суммы, иначе нескоро выберешься из кредитной ямы. Богатый поклонник может взять на себя часть твоих расходов или побаловать тебя дорогими подарками, но помни, что рано или поздно он что-то попросит взамен. Принимать или не принимать такое внимание - решай сама.

Здоровье

Дев сейчас могут беспокоить кожные проблемы. Даже если не потребуется поход к дерматологу, то точно нужно будет подобрать специальное увлажнения и питание. Обязательно проконсультируйся с косметологом. Также могут развиться такие недуги, как бронхит, трахеит, фарингит, а кому не повезет – ангина или воспаление легких. 

Любовь

Напялив розовые очки, ты с легким сердцем погрузишься в мир грез и мечтаний. Будущее будет казаться таким безмятежным и ярким, что ты просто не заметишь тревожные звоночки. Однако мужчина вовсе не такой белый и пушистый, каким кажется. Посмотри на отношения трезвым осознанным взглядом, самое время.

Отдых

Зима танком проехалась по Девам, и им нужно в экстренном порядке восстанавливать душевные силы. Делай то, что дарит счастье! Балуй себя красивой одеждой и вкусной едой, позволь себе валяться все выходные в кровати и ничего не делать. И исключи из своего круга общения тех людей, которые заставляют тебя сомневаться в собственных возможностях.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня