Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Девы все так же пытаются вставать по будильнику и вновь проигрывают битву со сном. В итоге на работу они опаздывают, а вечером приходится задерживаться в офисе. Если не хочешь провести все лето за компьютером, срочно формируй распорядок дня и старайся его придерживаться.

Финансы

Июнь подготовил для тебя не слишком приятный сюрприз. Кубышка, в которую ты складывала сбережения, может опустеть. Плюс этого разорения в том, что деньги уйдут на приятные хлопоты и милые сердцу развлечения. Не переживай, заработаешь еще!

Здоровье

Стресс расшатал нервную систему, и Девы похожи на дрожащий осиновый лист. Они вспыхивают по любому поводу и абсолютно не способны держать язык за зубами. Дорогая Дева, прими наконец валерьянки и дай домашним отдохнуть от твоих истерик.

Любовь

Девы страдают от неразделенной любви и до сих пор мониторят страницы бывших. Прекратите посыпать голову пеплом и начните строить собственную жизнь. Она будет гораздо интересней, чем сториз экс-парней. Июнь – время отпускать прошлое.

Отдых

Девам лучше не оригинальничать и отправиться в санаторий. Целебные источники, грязевые массажи и правильное питание помогут тебе отдохнуть без суеты и волнения. Переживать о билетах и отеле не придется. Только расслабление и кислородные коктейли.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Дракон

Дракон был амбициозным животным, ему хотелось стать вместо тигра ца­рем зверей. Между драконом и тигром завязалась борьба, но ни один из них так и не одолел противника. Нефритовый император решил рассудить их. Услышав эту новость, дракон заволновался, что не сможет произвести на императора должного впечатления...

Все статьи