Шрифт:

Как завоевать мужчину-Овна

Если вы хотите привлечь внимание Овна,  вам необходимо запомнить одно правило - мужчина Овен любит похвалу и восхищение. Он может не признавать этого, но в глубине души ждет от вас комплиментов. Самый лучший способ завоевать сердце Овна - это говорить ему о том, что он самый умный, сильный, добрый, красивый, смелый. Найдите те качества, которые украшают вашего возлюбленного, и неустанно восхищайтесь ими.  Не нужно бояться того, что вы покажетесь слабее или беззащитнее его -  в данной ситуации это только вам на руку. Для Овна важно чувствовать себя защитником и рыцарем, поэтому просите почаще помощи и советов  у него. Чтобы Овен смог вам доверять и привык к вам - вы должны быть терпеливы и незлопамятны. Овен бывает упрямым и вспыльчивым, может неумышленно обидеть вас в порыве гнева. Если вы научитесь его прощать - он по достоинству всегда будет ценить вас за вашу терпеливость. В душе он будет сожалеть о сказанном, тем более что все его слова не относятся лично к вам.

Чтобы заинтересовать мужчину-Овна - научитесь быть загадочной и таинственной. Сделайте так, чтобы он не смог «разгадать» вас до конца. Играйте с ним,  вызывайте в нем ревность, заинтересуйте его своей непредсказуемостью - и он навсегда будет вашим.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Поцелуи по знаку Зодиака

В течении жизни человек, в среднем, тратит на поцелуи 20160 минут или 2 недели. Эта цифра определяет значение поцелуев в нашей жизни. Нет, наверное, человека, который не любил бы целоваться. У каждого свои особенности и предпочтения в поцелуях, и здесь, конечно, не обошлось без влияния Звезд.

Все статьи