Шрифт:

Питание по знаку Зодиака - Стрелец

Потребность в пище, содержащей двуокись кремния.  Двуокись кремния в естественном виде встречается как обычный кварц. Источник усвояемой двуокиси кремния - съедобная кожура фруктов и овощей, земляника, чернослив, овес, пастернак, неочищенный рис, спелые вишни.

Травы - майоран, шалфей, мальва, репейник.

Витамины - С, Е.

Рекомендуемая диета - зелень моркови, печенка, рис, пастернак, шотландский овес.

Основное правило питание для Стрельцов - ограниченное потребление жирной пищи и приправ. Юпитер влияет на печень и артериальную систему и , в случае неблагоприятного расположения, вызывает нарушения функционирования этих важных органов. Экзотические блюда и десерты, особенно притягательные для Стрельца, вызывают в крови излишек кислотообразующих элементов, а также жирных кислот и холестерина, которые способствуют нарушению кровоснабжения ног, ступней.

Чтобы правильно функционировала печень, Стрельцам необходимо почаще включать в свой рацион пищу, богатую витаминами С и группы В (проросшая пшеница, телячья печенка, желтки яиц, соевые бобы).

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приметы и обряды на Ивана Купала

Праздник Ивана Купала ассоциируется с молодостью, весельем, неудержимостью, магией, замужеством и очищением. Его почитают в деревушках, радо отмечают в больших городах. Давайте вспомним приметы и обряды на Ивана Купала, чтобы не только интересно встретить праздник, но и улучшить здоровье, погадать на суженого.

Все статьи