Шрифт:

Как сделать талисман или амулет?

Талисманы уже стали привычными в нашей повседневной жизни, и мы часто прибегаем к их помощи.  Существует много специализированных мест, где можно приобрести готовые талисманы или амулеты, но их также можно сделать своими руками.

К процессу создания амулета необходимо подойти очень серьезно, так как в будущем он будет носить в себе частичку вашей внутренней энергии, сможет влиять на вашу жизнь.

В изготовлении амулета или талисмана одно из важнейших условий его правильного создания - верный подбор «тела». «Телом» может стать как готовая вещица, изделие из серебра или золота, подобранный по знаку Зодиака камень, так и что-то сделанное из дерева или кости. На этапе подбора «тела» талисмана нельзя спешить!  Выбранный материал должен быть близким вам по духу, приятным визуально и тактильно.

Следующий этап - очищение «тела» амулета. Необходимо помнить, что все вещи, которые ранее принадлежали другим людям, сохраняют их не всегда хорошую энергетику. Так как вы собрались создать талисман (амулет), который будет взаимодействовать с вашим энергополем и подсознанием, необходимо освободить «тело» от всего чужого.

Процесс очищения начинается с визуализации. Необходимо крепко сжать в руках выбранный предмет для талисмана и начать визуализировать, как синий столп очистительного света проходит сквозь «тело», выталкивая всё накопленное. Визуализацию следует продолжать до тех пор, пока вы не почувствуете легкость энергетики, излучаемой предметом, пока энергетическое поле «тела» не станет таким же приятным как у ваших старых любимых вещах.

После очищения визуализацией следует очищение стихиями: Водой, Землей, Огнем и Воздухом.  Очень важно, чтобы предмет для талисмана прошел через них - стихии вытесняют собой оставшуюся энергию. Вы можете использовать стакан с водой как символ Воды, горшок с землей, глиной или песком как символ Земли, новую зажженную свечу как символ Огня и ароматическую палочку как символ Воздуха.

Далее следует этап очистки Солнцем и Луной. Необходимо оставить предмет на хорошо освещенном месте на время с рассвета до заката.  А после этого - оставить на всю ночь в месте, где всегда есть луч лунного света. Солнце и Луна не только очистят предмет, но и наполнят его своей магической силой.  Но следует помнить, что все очистительные этапы нужно проводить во время растущей Луны, а очищать Луной только в Полнолуние.

На последнем этапе очистки предмета необходимо просмотреть Лунный календарь и вычислить день, когда Ваша планета будет в вашем созвездии. Именно в день вашей планеты оставьте под открытым небом «тело» своего талисмана или амулета.

Теперь, когда вы провели подготовку предмета, можно начинать самый сложный и ответственный этап - создание талисмана (амулета).

Вам понадобится чистый лист, на котором вы запишите крупными, разборчивыми буквами предназначение талисмана. Нужно точно и четко определить, что вам нужно от этого предмета, какие функции он будет выполнять, чтобы с чистой душой сильной и уверенной энергией наполнить предмет всем своим еством. А на листе бумаги вы можете написать: «притягивай мне удачу».

Далее представьте, что ваш внутренний магнит притягивает удачу, что у вас все получается, что вы, например, выиграли подарок, поездку, победили на скачках или выиграли лотерею. Вы должны не просто ярко и четко представить все то, что значит для вас удачу, а еще и ощутить всеми фибрами души, что она уже к вам пришла и вы пожинаете её плоды.

Если вы хотите сделать себе защитный талисман или амулет, вам предстоит записать на листе бумаге слова, которые несут вам ощущение безопасности, защищенности. Например: « Я защищена от воров», « Я защищена от наводнения», «Я защищена от сглазов». Фраза, которую вы запишете должна быть утвердительной и звучать так, как будто вам ничего не страшно и вы уже защищены. Ни в коем случае нельзя употреблять частицы «не», «ни» или слова, которые несут в себе неуверенность.  Как только вы запишите слова на листе, берите крепко в руки предмет для талисмана  и повторяйте  записанные слова как мантру - ваш предмет должен пропитаться ощущением защищенности.

Чем ярче будут ваши визуализации, и чем сильнее  будут вплетены ваши ощущения, тем сильнее будет талисман. На этот процесс вы можете потратить как угодно много времени, но как результат вы должны обязательно ощутить сильнейшую усталость, которая будет означать, что вы отдали свою энергию талисману.

Когда вы отдали талисману, амулету свою биоэнергию, необходимо запечатать её в нем. Чтобы это сделать, заверните амулет в ткань и оставьте на сутки в ящике, где его никто не увидит и не тронет.

Через сутки ваш амулет уже будет готовым, вы сможете его носить.

Чтобы амулет не терял свои силы, оставляйте его иногда в столе, а также не давайте его другим людям, чтоб он не перебирал на себя их энергию.

Удачи вам в создании своего талисмана или амулета! Надейтесь на помощь Свыше, но не забывайте полагаться на свои собственные силы.

 

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 2

Любой древний житель Ближнего Востока твердо знал, что фазы Луны использовались для измерения времени. Это было еще до исчисления точного значения продолжительности года. Фазы Луны легли в основу священных календарей, по кото­рым определялось время проведения религиозных церемоний и обрядов, а также полевых работ.

Все статьи

Характеристика дня